Аэропорт "Сургут"

Реклама
Mechanic, из ближайших гостиниц на окраине предлагаю эту http://hotelmedved.ru Останавливался там один раз, но явного отвращения не вызвало.
Но, если прилететь ночным рейсом и с утра куда-то ехать автобусом - всегда пользуюсь Полетом.
надо же денех на такси нема что спит в полете после того как то ночевал в медвежке.... такси до медвежки стоит 300 руплей и ехать ночью 5-7
мин... олигарх
 
теперь в аэропорту у нас есть... душ.... приезжайте к нам помыться
 
Лошадь Ильича, а чё такой негатив? Из-за того, что ночую в Полете? Или раздражают мои финансовые возможности для посещения злачных мест?
 
Лошадь Ильича, а чё такой негатив? Из-за того, что ночую в Полете? Или раздражают мои финансовые возможности для посещения злачных мест?
где негатив то... я сказала всё как есть.... ваши финансовые возможности... вы шо их меряете гостиницами чё ли?
 
Здесь совершенно не рады PP
Ну и технический перерыв для уборки на два часа дважды за сутки - это Good!

IMG_20171201_064024.jpg
 
Реклама
Один из немногих аэропортов России, где есть возможность легально покурить в чистой зоне. Для этого есть выход на перрон. Вот только, как мне кажется, на перроне запрещено курить вообще?
 
marata, раньше можно было еще в Петропавловск-Камчатском, но в этом году открытая галерея стала частью терминала
 
Один из немногих аэропортов России, где есть возможность легально покурить в чистой зоне. Для этого есть выход на перрон. Вот только, как мне кажется, на перроне запрещено курить вообще?
В Емельяново тоже курят на открытом перроне и верхней открытой галерее. Не знаю,может конечно это и запрещено там,но люди массово игнорируют и курят )
 
Просто наблюдения.
Накопитель плотно набит стульями, поэтому с одной стороны места свободного немного, с другой - сидячих мест много, что во многих портах проблема (сидушки приличные довольно). Расписание в порту такое, что и днем накопитель может быть набит плотно (Уфа, Москва афл и Томск в одни полчаса впихнуты).
В зале громко работает телевизор с непонятно чем, это минус. Есть буфет с кофе, чаем, пивом, мороженым и лёгким перекусом. Курилка продолжает действовать.
Какое-то время назад появился зал Priority pass, я в него до сих пор не сходил, на 20 минут как-то лень, а приезжаю обычно под вылет.
Довольно адекватный и вежливый досмотр. Уж точно по сравнению с некоторыми провинциальными портами и мясорубкой вроде дмд. Хотя помнится были и исключения.
Из критических (для пассажира) замечаний - все торговые точки с кофе/водой/бутербродами могут уйти на технический перерыв в одно время. На прилете неприятно, если впереди ещё дорога.
 
Зал Priority Pass на втором этаже у гейтов с телетрапом.

Курилка на перроне работает, хотя никаких обозначений нет, поэтому кто-то курит в туалете после досмотра.

Если вылетаете рейсом "ЮТэйра" с посадкой через телетрап, то имеет смысл заранее пройти наверх, там тоже есть немного кресел и даже детская площадка.

Душевые кабины, похоже, в туалете в подвале, на них объявление с номером телефона администратора.
Не знаю, сколько стоит, не звонил.
 
Последнее редактирование:
Мне в целом Сургутский аэропорт нравится. Курилка особенно. Летаю туда раз в 2 месяца, иногда чаще. Туалет бесплатный)) Радует, что недалеко от города, такси до центра в районе 450рэ. Можно и маршруткой за 30, весьма демократично.
 
Назад