Английские хроники

Реклама
Да,фотки хорошие!:pivo:Взгрустнулось,глядя на сасовскую сиэрджейку-вот значит,отлетались поди МД-шки в Манчестер....

А может в следующий раз на троих сообразим?Я в 20-ти минутах от Лидса живу.Сейчас вот думаю съездить в одну из LFA,посмотреть на военлётов,носящихся на бреющем.....
 
Сейчас вот думаю съездить в одну из LFA,посмотреть на военлётов,носящихся на бреющем.....
А это куда? Вы уж потом расскажИте обчецтву...
Сообразить на троих поснимать - всегда готов, только время подобрать и объект.
 
Да,фотки хорошие!:pivo:Взгрустнулось,глядя на сасовскую сиэрджейку-вот значит,отлетались поди МД-шки в Манчестер....

А может в следующий раз на троих сообразим?Я в 20-ти минутах от Лидса живу.Сейчас вот думаю съездить в одну из LFA,посмотреть на военлётов,носящихся на бреющем.....

Сообразить на троих всегда можно :) Юрий тоже поддерживает, насколько я понял :)
 
А куда? Можно снова в Манчестер, или там в несезон слабее с трафиком? В любом случае, там есть "конкорд", только надо застолбить экскурсию. А что у нас с авиабазами и есть там полеты в выходные?

А на нашей точке между тем все упорнее поливал дождик... Но мы не сдавались.
 
Немного офтопа. Такого неба раньше не видел :)

2039059.jpg


2039056.jpg
 
А куда? Можно снова в Манчестер, или там в несезон слабее с трафиком? В любом случае, там есть "конкорд", только надо застолбить экскурсию. А что у нас с авиабазами и есть там полеты в выходные?

А на нашей точке между тем все упорнее поливал дождик... Но мы не сдавались.

Я раньше давал эту ссылку
http://www.thunder-and-lightnings.co.uk/spotting/index.php
Можно проштудировать и выбрать "куда" , правда не знаю на сколько информация там свежая?
 
Реклама
Сначала надо разобраться с географией, найти что-нибудь в ваших краях, где есть полеты в выходные и споттерские точки. Посмотрим на карту и спишемся!
 
Последнее редактирование:
На крайней фото свето-тени так легли, что пилот выглядит как с какого Мессера сюда пересел :)
 
А мне тут пришлось в Литву слетать по неприятным семейным делам... летели с Донкастера до Вильнюса и обратно. Один из недавно появившихся в наших краях лоукост перевозчик Wizzair. И туда и обратно попали на HA-LWP.



На обратном пути попросил стюарда сделать несколько фото в кабине пилотов. Он немного посопротивлялся, но потом согласился :) Говорил, что не положено, и что это за камера и камера ли это вообще, бла-бла-бла.. Я как-то вскользь сказал, что никогда подобных проблем не было ни с Люфтганзой ни с Аирфранс (про Аэрофлот я промолчал) и тут он сдался :) Правда, по возвращении жена сказала, что я "доиграюсь", но что сделано то сделано. :)

100_4047.jpg


Попутно вопрос: Кто знает, это CCTV камеры? И все видео записи тоже хранятся в чёрном ящике?

cam.jpg


100_4054.jpg
 
Реклама
klm
Boot sale - не акция на сапоги, а воскресный базар, куда народ свозит на продажу всякий хлам и торгует "с багажника".
 
Назад