АП с человеческими жертвами с самолетом Ту-22М3 в Шайковке, 23.03.2021

Получается, ответственность разделена между АРЗ и ИАС полка? Но первопричина - на АРЗ. Сложно представить, что там можно было напортачить. Наверняка, провода САПС должны идти отдельным особо защищенным шлейфом, с отдельными ШР-ами. Разберутся, если так, ведь железо все цело. Неужели крайней окажется девочка-монтажница с паяльником? Что грозит крайнему исполнителю?

А ведь есть и другие версии, что снег попал в кабину, растаял и вода замкнула цепь.
Про "другие" версии уже обсуждали. Ага, главное - полная кабина снега! :D
 
Реклама
Мы на японских б\у ездим ))). НИКОГДА не было никаких пробоев с цепях 12в, ни под дождем, ни от грязи!
Бывает и у японцев, Ниссан Вингроад заливает в дождь главный контроллер (он под капотом) и начинается самопроизвольно что то включаться, что то выключатся, даже отгнивают дорожки, на грузовиках Мицубизи Кантер (4-х тонник) под кабиной может заливать колодки, у старых машин, когда трескается пластик, особенно когда соль сыпят эффект умножается.
27 вольт напряжение позволит поставить под ток высокоомное реле, если расстояние между залитыми контактами маленькое, а площадь их достаточно велика и присутствуют соли или другие токопроводящие субстанции, та же грязь.
Хотя этот тип эксплуатируется давно и заливало наверное водой не раз кабину.
 
Последнее редактирование:
Сегодня смотрел тренировку к параду. Вроде Ту-22 мелькнул. Разрешили летать? Или не запрещали?
 
IMG_20210505_211459_518.jpg
 
Сегодня смотрел тренировку к параду. Вроде Ту-22 мелькнул.
Виде где-то график пролета. Ту-22 там не было.
Совершенно не хотелось вам обоим мешать в своей наблюдательности,но про Ту-22 (именно так вы обои углядели),но как-то так ошибиться..??Это,простите,или совсем не разбираться..или совершенно все равно что там и как у кого и на чём..
 
Последнее редактирование модератором:
Совершенно не хотелось вам обоим мешать в своей наблюдательности,но про Ту-22 (именно так вы обои углядели),но как-то так ошибиться..??Это,простите,или совсем не разбираться..или совершенно покую что там и как у кого и на чём..
Не знаю какие "обои" вы там углядели, но советую внимательно читать что пишут другие
 
Совершенно не хотелось вам обоим мешать в своей наблюдательности,но про Ту-22 (именно так вы обои углядели),но как-то так ошибиться..??Это,простите,или совсем не разбираться..или совершенно покую что там и как у кого и на чём..
Если вы про "забывание" буковки М, то, похоже, никого кроме вас это тут не парит.
 
Реклама
Ту-22М3 в параде не участвует, Шайковка не летает. Взамен традиционной группы из Ту-160 и четырёх Ту-22, "Лебедя" сопровождают четыре Су-35 "Витязей"
 
Реклама
Назад