АП с человеческими жертвами с самолетом Ту-22М3 в Шайковке, 23.03.2021

Реклама
Отчёт суров, но это отчёт (вернее акт...).
* как все было знают не все.
 
Как ток подался в цепи,так и отработалось.. Эту схему я с помощью эксплуатировавших отработал во первых страницах.. Концевики замыкались по очереди, пошло питание и-.. Ту-Думм..
Воснелёт, ну не бред ли?!
1) АЗР системы "АП" был выключен?
2) "планка" была не то что не законтрена, но и поднята, и не просто поднята, а и тумблер был включён?
3) КК не проверил, ИАК не проверил?
Пытаются убедить всех что "иногда уровень пох...изма зашкаливает"? Специально слили в сеть, шоб общественность так думала?
Ну бред же!
 
Воснелёт, ну не бред ли?!
1) АЗР системы "АП" был выключен?
2) "планка" была не то что не законтрена, но и поднята, и не просто поднята, а и тумблер был включён?
3) КК не проверил, ИАК не проверил?
Пытаются убедить всех что "иногда уровень пох...изма зашкаливает"? Специально слили в сеть, шоб общественность так думала?
Ну бред же!
планка вообще отсутствовала
тумблеры были включены
 
Последнее редактирование:
Воснелёт, ну не бред ли?!
1) АЗР системы "АП" был выключен?
2) "планка" была не то что не законтрена, но и поднята, и не просто поднята, а и тумблер был включён?
3) КК не проверил, ИАК не проверил?
Пытаются убедить всех что "иногда уровень пох...изма зашкаливает"? Специально слили в сеть, шоб общественность так думала?
Ну бред же!
Считаете все же конфликт, нервный срыв и офицерская доблесть?
* ...
 
Планка, это которая закрывает ВСЕ четыре тумблера.
Предохранительный колпачек на контровке и двух заклепках о котором видимо и речь.
Самое интересное, его вообще, этого колпачка след простыл или оторвали, а потом нашли где нибудь поблизости?
В остальное мозг отказывается верить.
я так понял с арз без него пришел
 
Планка, это которая закрывает ВСЕ четыре тумблера.
Предохранительный колпачек на контровке и двух заклепках о котором видимо и речь.
Самое интересное, его вообще, этого колпачка след простыл или оторвали, а потом нашли где нибудь поблизости?
В остальное мозг отказывается верить.
ТИХИЙ, не 4, а 2. Два самых главных. "Последний рубеж обороны".
1595836_1406bd7e6a9ea2ab5ed6da26bda3fd53.jpg
 
Реклама
планка вообще отсутствовала
тумблеры были включены
А куда она могла ДЕТЬСЯ???
Что значит "отсутствовала"?
До какого предела могут "отсутствовать" жизненно важные органы контроля самолётом????
........
Из "слива" я понял только, что тумблеры были в положении "включено", т е вверх.
Для КК, не убедиться в их выключенном положении, наличии колпачка и контровки - это не мыслимо. Это - за пределами понимания. Про инженера уже и не говорю.
 
А куда она могла ДЕТЬСЯ???
Что значит "отсутствовала"?
До какого предела могут "отсутствовать" жизненно важные органы контроля самолётом????
........
Из "слива" я понял только, что тумблеры были в положении "включено", т е вверх.
Для КК, не убедиться в их выключенном положении, наличии колпачка и контровки - это не мыслимо. Это - за пределами понимания. Про инженера уже и не говорю.
1622292466525.png
 
Да, нашёл. "Предохранительная планка ... отсутсвовала". 😨
----------------
Мама, роди меня обратно!😭
 
ТИХИЙ, не 4, а 2. Два самых главных. "Последний рубеж обороны".
Посмотреть вложение 771681
ТИХИЙ, насколько я понимаю, о той планке, к которой проволочный крючок на Вашем фото, ближе от "двух самых главных". Предохранительная планка != Предохранительный колпачек.
Автоудаление.
 
я конечно понимаю, боевые летчики с реальным боевым опытом.
но у меня один вопрос есть, а что инстинкт самосохранения вообще отсутствовал?
 
Бляяяяя...
"Предохранительная планка .... и ... установлены не были". Это что за "уровень 3го класса начальной школы"???
Что за грамотей писал?
В одном месте: "планка отсутствовала", в другом: "установлена не была".
Это как понять??? Она была, или ее не было вообще?
И второе, АРЗ (принудит. Покидание) на центральной панели был выключен, и "летчик посчитал это нормальным" (!!!!)
Все спецы в один голос говорят, что не было такого никогда!
 
Бляяяяя...
"Предохранительная планка .... и ... установлены не были". Это что за "уровень 3го класса начальной школы"???
Что за грамотей писал?
В одном месте: "планка отсутствовала", в другом: "установлена не была".
Это как понять??? Она была, или ее не было вообще?
И второе, АРЗ (принудит. Покидание) на центральной панели был выключен, и "летчик посчитал это нормальным" (!!!!)
Все спецы в один голос говорят, что не было такого никогда!
ну так правильно планка и чеки установлены не были
 
Реклама
ну так правильно планка и чеки установлены не были
Что правильно?
Чеки отдельно. Планка - отдельно.
Чеки снимает инженер, и держит их в руке "пучком".
Планка никуда не снимается, она опущена, прикрывает два тумблера, и законтрена проволочкой или ниткой ( у кого что было), которая сравнительно легко рвётся при поднятии планки.
Спрашивается: Кто. Когда. Зачем? Сорвал планку с контровки и поднял её вверх.
ТАК МАЛО ТОГО!!!! Оказывается, и тублеры "Авар. Покидание", что находятся под планкой, были ВКЛЮЧЕНЫ!!! Только вот АЗС на центральной панели, сссука, был выключен!!! И это, блин, "нормально"!
ВСЁ НАОБОРОТ! Было ВСЁ наоборот! И самое "смешное": Никто. Ничего. Не заметил.
"Мы думали, что дно пробито... Но тут снизу кто-то постучал!"(с)
 
Назад