Apple iPad -- мнения

Уж очень вы близко к сердцу все принимаете. Спокойнее нужно быть
Если б это было так просто... Эпидемия некомпетентности, увы, поразила весь мир, и выхода из этого я просто не вижу. Сужу в том числе по своей конторе (не называю имен).
Про замену симкарты - ну, пока не столкнешься с этим... Свою итальянскую симку Vodafone, тоже prepaid, я менял безо всяких проблем, правда, за деньги (ну, наверное, это потому, что prepaid), потому и обалдел, когда услышал такое. Обычно в соревновании по бредовости и неэффективности между UK и Италией победительницей выходит Италия, а тут...
 
Реклама
Йопрст, у меня контрактная симка, семейный пакет на очень выглдных условиях. Так вот прикупив iPhone5 я пошел поменять свою микро симку на нано симку, за что отдал 7 евро, а что сделать, политика оператора. Фигле, у нас так;))
 
Там внизу есть апдейт - 10 сентября новых iPad-ов представлено не будет.

Меня больше интересует сейчас новая iOS - уж очень она круто выглядит - на презентации во всяком случае.
 
Меня больше интересует сейчас новая iOS

Там будет офигенная фишка - можно будет звонить через Facetime с телефона на телефон без видео и через 3G. Фактически своя IP телефония - прозрачная и бесплатная.
 
Реклама
AndyM, пережил все беты (developers account) и там очень много вкусного, но думаю, что следующая версия iOS будет классной - семерка уложила хороший фундамент
Проблема с фейстаймом в том, что им никто не пользуется.
 
Kwispel, так правильно, ибо только видеозвонок и только wifi. Очень ограниченное применение. А тут будут пользоваться как iMessage - есть возможность позвонить, звоним через FT. У меня есть девелоперский аккаунт и возможность ставить беты, но было лениво и стремно на свой телефон это ставить :) А тестового девайса под рукой не было.
 
AndyM, да дело даже не в этом, а в том, что видеозвонок не нужен совсем - чаще всего просто не хочу рожу свою немытую показывать :)
 
Miukku, кому как - вчера часа 4 мучался с ним - но это не их заслуга, а му!$%ков из Адобе.
А вот мини с ретиной сразу предзаказал. Обещают в ноябре.
 
Реклама
А у меня OS X Корова встала на ура, не выявил покуда никаких нестыковок с используемым ПО, все работает, но апдейт долго шел, пока скачал-пока ставилось.
 
Назад