Apple iPad -- мнения

Реклама
Хочу взять iPad Air на 128 Гб, т.к. iPad-2, 32 уже откровенно не справляется с поставленными задачами.
Есть владельцы?
 
Добрый вечер.
Кто-нибудь на iPad ставил "Флайтрадар": есть смысл ставить или по расписаниям аэропортов проще ориентироваться? На сколько понимаю, в нем всё равно не все борта отображаются.
 
Evgenyi, наверное зависит от того, что вам хотелось бы увидеть. Поставьте бесплатную версию и посмотрите нужно ли вам это.
 
Стоит радар, нормально пашет.
Кстати, если на борту есть интернет, занятно посмотреть на самого себя (в смысле свой ероплан) со стороны. :)
 
еще интересно смотерть эшелон и скорость относительно земли, если сидишь у окошка и можешь "высунуть" в него телефон с GPSом и яндекс-навигатором =))))
 
Реклама
Не совсем айпад, но не могу нарадоваться камерой iphone 6s. Просто замечательно и всегда в кармане. Картинка офигенная.

IMG_0394-1.jpg
 
У меня Air) Замечательный планшет, со всеми задачами справляетеся
Кстати, насчет Mac-а, а что именно в нем умерло? А то за свой теперь боюсь) Ему 2 годика
 
А вот WWDC прошедший больше расстроил, хоть ьы чет нового кроме золотого и маха:) часы не в счет;)
 
WWDC всегда проходит летом, щас был отдельный ивент )

Ничего, верим и ждём новый MacBook Air в ноябре.
 
Ну как вам новый iPhone 11 Pro? Камера своеобразнейшая:(
 
Реклама
Ну как вам новый iPhone 11 Pro? Камера своеобразнейшая:(
Ожидаемое вполне. Мне нравится переход эппла на трёхлетний цикл полного обновления устройств. В следующем году должны представить что-то стоящее.
Хотя iPad формата mini без рамок с FaceID взял бы в первый же день.
 
Назад