Авиалайнеры всех времён и народов

Самолеты ГВФ мне нравились и нравятся больше, чем боевые. И рисунки по историческим машинам имеются.:)
 
Реклама
Биплан, кстати и автор, я думаю, что маленькая эмблемка в правом нижнем углу появляется не случайно:) Пассажирский К-5 выполняет рейсовый полет в подтверждение
 
Biplan, :pivo:
А Ваши рисунки где нибудь опубликованы? Хотелось бы и другие посмотреть
 
в АСТ- Самолеты СССР 1939-1945, Самолеты Америки, Японии, Германии, Первой мировой. В журнале Авиапанорама 2003-2004 Вобщем , это в основном. Этот процесс не останавливается и некоторые рисунки выполняются специально под интересные проекты... Так что, если интерес есть, то смело можете обращаться. Вот один из рисунков боковой проекции AW-154 в новом стиле, который называется ImpSide Art. Не все одобряют такой стиль, но лично я вижу в нем новые возможности демонстрации красоты конструкции самолета.
 
Biplan, поражаюсь вашему мастерству рисования самолётов в различных проекциях. Сам хотел этим ещё давно заняться, но только руки не доходят.:(
Остальное в личке
 
Может, не в той ветке вопрос, но картинки и "Волга-Волга" цветная навеяли. Какая амфибия в фильме промелькнула?
 
Реклама
Biplan, а можно фотографию К-5 с таким капотом? И это М-15 или М-22?
 
Это М-22, я так понимаю, что с этим двигателем К-5 выпускались в почтово-санитарном варианте.
 
Замечание к последней картинке. Сам я не располагаю полным реестром К-5, но Ульрих Унгер писал мне, что самолёта с таким номером - СССР-Л439, не было.
 
Давненько не летали авиалайнеры всех времен и народов. Надо немножко погудеть моторами :)
 
Прочитал про ПС-89, стал сравнивать и интересно, картинка с которой рисовал действительно отличается от фото самолета. Может ЗИГ-1 и ПС-89 были с разными контурами окон? Но что обещаю точно, так это показать исправленный рисунок.
 
ПС-89 снова в полете

Рисунок исправленный и существенно доработанный :) Могу сказать точно- и контуры окон и сам силуэт и номер в точности совпадают с оригиналом.
 
Реклама
:)Рад, что нравится! Про винты только забыл, в смысле добавить эффект вращения...
 
Назад