Авиапром Украины - обсуждение общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Не стирайте это свой пост, ладно?
Разве я был замечен в стирании своих постов? Помнится, не Вы ли мне, давеча, пеняли на их излишнее количество, взамен редактирования? С Вами становится забавно, ей-богу.
 
С вами мне, увы, нет.

У вас в вашей группе адвокатов есть хоть один человек, знающий бухучёт? Покажите, пожалуйста, ваш "расчёт" с "допущениями" ему. Я даже не прошу вас потом рассказать, что он вам ответит.
 
Генконструктор предрек крах авиафирмы «Антонов» из-за киевских властей
История разработчика военно-транспортных «Русланов» может завершиться


 
ВЫ мне лучше покажите лично и непосредственно про 5,7 млн Ваших исчислений. У меня есть подозрение одно нехорошее на уровне неразличения поступлений за продукцию и... , но я подожду Ваших цифр.
 
Перенос "Быково" в Раменское не привёл к ликвидации и потере ЛИИ. Так что всё это только местные имущественные разборки.
 
Блэка, какие 5,7 млн.? (удалено модератором)

ARK, ну если вас совсем нечего делать - попридирайтесь к точности формулировок. Быково закрыли, Жуковский открыли.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Откуда вы взяли миллионы?

@Блэка, вы меня утомили.
А так тоже можно, да? Написать цифру, а когда за нее спросят, обидеться, утомиться и свалить. А не проще, тогда уж, в тряпочку помолчать, а не цифры писать и в обсуждения встревать?
те, кто знает мою квалификацию его учтут.
Как можно знать то чего нет?
И, пожалуйста, цитируйте посты собеседника правильно.
Ну-ка приведите пример некорректного цитирования? ИЛи после цитирования свои посты поправили? Ай как некрасиво-то... Это тоже подтверждает квалификацию? Подтверждает, подтверждает... Соответствующую. Если это так.
Так вот, в фин. рез-те мы видим, что продано на 5,1 млрд., а прямая себестоимость - 3,8 млрд.
Двойка. С минусом. И выводы такие же. Вы ровным счетом не отличаете показатели и не понимаете их смысл.
5.1 это чистый доход, а не продажа. Чистый доход, (маленький ликбез Вам) складывается с обязательным учетом выплат, а не только из поступлений. В свою очередь, продажа - только один из видов дохода. И составляет она 2 521 010. Таким образом, цифра про рентабельность в 15 процентов и последовавшие за ней выводы - смех на палочке, сиречь ваша квалификационная ошибка. Больше никому и никогда не произносите в отношении себя слово "квалификация". А чтобы закрепить этот момент, соотнесите 2,5 продажи с 3,8 себестоимостью. И попробуйте понять что ни о какой рентабельности не может идти речи. Равно как и о производстве. Так и происходит замещение - чем больше утрачивается возможностей для того чтобы что-то сделать, тем громче митинги. Такое описывалось уже:

Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
(с)
 
Последнее редактирование:
Поэтому в зарплату там свалены и зарплата производственного персонала (которая входит в себестоимость), и управленческого (которая входит в упр. расходы). То же с соц. выплатами. и так далее.
Вам осталось только заявить что управленческие расходы не имеют отношения к себестоимости. Боже, какой глумеж над основами ПБУ...
 
И во то, что останется от нескольких сот млн. после налогов станет нераспределённой прибылью, которую акционеры, буде пожелают, могут потратить и на НИОКР, и на другие цели.
Да будет Вам известно, у Антонова миллиардные бюджетные задолженности. За коммерческие не знаю, ими можно пренебречь при таком сравнении. Таким образом, ни о какой прибыли, ее распределении и прочем не может и речи идти, даже если, на секундочку, допустить что осталось несколько сот миллионов. И это мы еще молчим за отработку авансов и погашение тел кредитов и процентов по ним.
ПыСы. Вам бы чонить почитать по экономике. Ну или поинтересоваться, хотя бы. Можете не благодарить за совет.
 
Хорошо. Пожалуйте.
AMTES GMBH
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
ЭТО по вашему аргумент???? Это чисто поржать. Ну да, название конторы.
Но доказательств того, что "Антонов" обслуживает в ней свои Ан-124 вы никаких не приводите. Вообще.

ЗЫ. Позволю напомнить, что ни Госавиаслужба Украины, ни само ГП "Антонов" НЕ_ПРИЗНАЮТ работы по ТО самолетов Ан-124, которые выполняли "Amtes GmbH".

Причем не признают вплоть до судебных исков!

Уж для форумчанина, который позиционирует себя как крутого юриста и бравирует своим отслеживанием украинских источников, вам и не знать о таком кейсе? Это просто непрофессионализм. Махровый.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад