Авто-флудилка

Я стоял у истоков официального пришествия марки Шкода в наш регион. Был у нас клиент, заказ ок авто тур в хорошей комплектации, вышло что то около 650 000 руб. тогда ещё можно было заказывать без пакетов, т.е. выбирал из опций что хочет. От акустики вообще отказался. Оказалось, человек с высшим музыкальным образованием, слух хороший. Вообщем заказал себе из Америки всю аудио систему, причём проигрыватель пластинок в багажнике, вот это был звук!
 
Реклама
CD-changer это называлось.
Были, кстати, проигрыватели грампластинок для автомобилей, в США в 50-е годы
 
Надо Харитона подождать, он свидетель был, наверное расскажет подробности.
 
Реклама
А ещё можно пройтись по шумоизоляции современных бюджетных и не очень авто. :)
 
Видимо, речь о такой штуке типа Car CD Changers 10 Disc Capacity for sale | eBay
Ставится куда пойдет, хоть под сиденье переднего пассажира, хоть в багажник.

А так, в ВАГовском Болеро в 2ДИН голове встроенный 6-дисковый чейнджер. Вместе с разъемом USB и под SD-карту.
 
у меня в ауди тоже какой-то чейнджер стоял
за 6 лет ни разу не пользовался :D
 
Это как ? Только на стоянке ?
На ходу ? Виниловые диски ?
Да. Я правда слышал на стоянке, когда авто стоял. Как сказал владелец, там система анти стрес, при движении игла не прыгает.
П.с. Там система, со слов владельца, стоила почти как авто.
 
Да. Я правда слышал на стоянке, когда авто стоял. Как сказал владелец, там система анти стрес, при движении игла не прыгает.
П.с. Там система, со слов владельца, стоила почти как авто.
Если стоила как авто, так там иголки могло и не быть. Лазером читают с винилового диска, дальше буферная память и прочие ништяки.
 
Если стоила как авто, так там иголки могло и не быть. Лазером читают с винилового диска, дальше буферная память и прочие ништяки.
Вы что! Для любителей винила то, что вы сказали - это как в храме материться. Большим загибом Петра Великого.
Винил - только иголка и аналог.
Самое тру - лампы, однотактный выходной каскад без обратной связи и класс усиления А
 
Вы что! Для любителей винила то, что вы сказали - это как в храме материться. Большим загибом Петра Великого.
Винил - только иголка и аналог.
Самое тру - лампы, однотактный выходной каскад без обратной связи и класс усиления А
Это я всё одобряю и не хотел оскорбить чувства истинных ценителей винила. Но автомобиль! Он ведь движется и трясётся! А слушать только стоя не интересно, автомобиль всё же средство для передвижения.
А так то за хорошие деньги для авто сейчас лучший вариант - флешка и аппаратура качественная. Но да, любовь к винилу подогревается дефицитом качественных цифровых записей.
 
Последнее редактирование:
Реклама
сейчас лучший вариант - флешка и аппаратура качественная
На флешке нету аналога. А оцифрованные хоть и пишут когда что 320 битрейт, на самом деле там может и преобразован 128. Ну или другим языком можно записать телефонный разговор в 32 битрейте, а после его переколбасить в 320, качество все равно останется 32.
 
Назад