Банковская карта для путешественника

А что, кто-нибудь узнавал где у Сбера заканчивается "неограниченное" число посещений БЗ? :)
 
Реклама
marata, как оно может заканчиваться, если оно неограниченное?
Ну, так и хочется понять кто сколько раз пользовался. Я, например, у ВТБ месячную квоту легко выбирал. Не уверен, что Сбербанк долго такое будет терпеть.
 
Я кучу народу вожу, в основном коллег, поэтому тоже в некоторые месяцы было 8 посещений.
marata, что сейчас планируете?
 
За этот год (ну точнее два) залы тоже привыкли к владельцам 1.5 миллионов, теперь ни присесть, ни поработать, ни поесть, ни выпить
 
А что про него. Если хочется на утренний рейс на полчаса раньше приехать - велкам. Бессмысленно и беспощадно. Я пробовал лишь однажды. Сидячих мест мало, кофе пить можно, а что ещё с утра надо.
 
Реклама
Не знаю, что б меня заставило к примеру вместо 7.30 встать в 7.00. Чтобы посетить бизнес-зал? Точно нет.
 
Я думаю, что если встану в 7-30, то вполне успею. Сколько там ехать до аэропорта на такси?
 
Считая от выезда из города сложно отклониться от 20 минут. А там в зависимости от расположения, добавляем по утреннему часу от 5 до 15, не думаю что вы заберетесь куда то дальше, центр у нас на юге, то бишь к порту лицом
 
Я буду платить за свою в месяц 2500 руб.

А в чем тут прибыль? Карта Priority Pass стоит 399 евро в год за неограниченное количество визитов в бизнес залы.

https://www.prioritypass.com/en/join/step2?sourcecode=WPUN&currency=EUR&country=RUS

Это 28 тыс рублей. Сбер предлагает то же самое, но за 30 тыс рублей в год. Если же положить на депозит 2.5 миллиона, то эта сумма равняется примерно 1%. Самый "выгодный" процент по депозиту у Сбера - 5.7%. При том, что среднее предложение по рынку около 7%. 1% потратят на Ваш Priority Pass и еще 0.3% возьмут себе :)

А если попросить заказать карту кого-нибудь из знакомых американцев, будет еще интереснее - там она стоит 399 долларов - это 23 тыс рублей.
 
Так 399 евро - это только для члена. гости же платят. А в сбере никто не платит
 
Я очень редко одна летаю. Я же не могу бросить гостей и одна пойти в зал
 
А в чем тут прибыль? Карта Priority Pass стоит 399 евро в год за неограниченное количество визитов в бизнес залы.

А разве за приорити не надо платить еще и за каждый проход? А то у меня есть такая карта, банк выдал в нагрузку. Но я так понимаю там один фиг платить надо
 
Реклама
Назад