Банковская карта для путешественника

Реклама
250 тыс в месяц - это нереально. У меня в ВТБ 65 тыс. и обслуживание бесплатное
 
marata, вы имеете в виду карту Райфа или ВТБ? Если ВТБ, то там только 2 прохода. Я ушла от них и взяла Премьер Сбера.
 
E-gen, сейчас почитал, что надо 5000 рублей в месяц? Это все так в два раза дороже, чем у Сбербанка, хотя соглашусь, что да - безлимитный, но это 1000 долларов в год!!! Выгоды не вижу, ну кроме тех, кто использует Райффайзен, как основной свой банк и есть соответствующие накопления!
 
Для того, чтобы получить два прохода у ВТБ нужно за месяц потратить 100 т.р.

Жесть, если честно! У нас в Сбербанке сейчас, при тратах в 80 000 в месяц - пакет Премьер бесплатно, а значит и проходы - безлимит!
 
Реклама
сейчас почитал, что надо 5000 рублей в месяц? Это все так в два раза дороже, чем у Сбербанка
В Райффе есть достаточно реалистичные условия по этому пакету, при выполнении которых месячная плата не взимается.
 
Только что звонила в сбер. Нет такого условия по тратам 80 тыс в мес. Для бесплатно Премьера. Только суммарный баланс на счетах 2.5 млн руб
 
Alena_, наверное это для регионов. У нас и на счетах 1.5 надо, а не 2.5
 
Несколько лет пользовался кредиткой AlfaMiles от Альфа-Банка. Пару раз даже брал бонусные билеты, причем была возможность оплатить сборы милями. В принципе удобно, что можно выбрать рейсы практически любых авиакомпаний. Но вот сегодня хотел взять на семью бонусные билеты - и вижу, ништяки закончились совсем... Билет за деньги на сайте компании стоит 18 000 руб, билет за бонусы AlfaMiles стоит 30к миль и 14 000 руб сборы, причем надо платить сборы живыми деньгами. Разница всего 4 000 рублей. Вот и думаю - а нафига мне такой продукт нужен? Буду отказываться от этой кредитки.
 
Билет за деньги на сайте компании стоит 18 000 руб, билет за бонусы AlfaMiles стоит 30к миль и 14 000 руб сборы
Я с год назад смотрел крайний раз билеты за Альфамили... Вообще бред получался - дешевле просто купить за деньги, чем "мили + доплата".
 
Я с год назад смотрел крайний раз билеты за Альфамили... Вообще бред получался - дешевле просто купить за деньги, чем "мили + доплата".

Не стоит связываться с программами привязанными к определенному сервису
 
Реклама
Не стоит связываться с программами привязанными к определенному сервису
Это не я, оно само ))) Нужна была карта для карманных расходов, и именно от Альфы. От кобрендинговой отказался именно по этим причинам, но и Альфамили ничем не лучше. Собственно, весь гешефт за года три пользования - сэкономленные тысяч пять за отель в Москве.
ИМХО, cash back - наше все, а остальное от лукавого.
 
Назад