Банковская карта для путешественника

Реклама
У банков условия по PP различаются очень сильно. От всегда "платного" (то есть бесплатно обходится здесь только сама карта) до 2-4 проходов в месяц и до анлима или большого числа проходов. Анлим кажется был только у сбера и втб, но также прилично было у псб, у альфы было 2 стало 4 в месяц, у райфа вроде было. И т.п.

Другое дело что сберовские толпы снизили привлекательность залов, да и стандарт обслуживания в них размылся наверняка в том числе поэтому.
 
Lens, Если речь о том, что было, то таки да. Только в ВТБ ограничение на количество гостей, а по сберовским РР люди проводили по 10 человек по одной карте.
 
AndyM, но это же только владельца карты, а не гостей.
В авангарде 27 долл за неограниченное число посещений?
 
У банков условия по PP различаются очень сильно.
Стоит добавить, что банки часто эти моменты не очень афишируют, пишут гордо "PP", а выяснять надо хорошо если копанием на сайте в пдфках, а то и кое-где уже у менеджера. На форуме банки.ру есть обширная тема с обсуждением привлекательных предложений и шлака.
 
Если зайти на страницу, которая приведена в моем посте, все сразу становится понятно. 399 евро это за неограниченное количество посещений.

Там сказано, что безлимит только для владельца. А для гостей с ним +24 евро. Это по вашей ссылке!
 
Реклама
AndyM, когда вы говорите безлимит, то надо и ссылки давать не безлимит. А, если гости платно, то какой безлимит? Реальный безлимит только у Сбера. Я летаю ТОЛЬКО с другими людьми. Проводил по 9 человек с собой. Поэтому и говорю, что именно БЕЗЛИМИТ только у Сбербанка. У всех остальных - лимит!!!
 
AndyM, нет. Учитывать вам надо другой факт. Если в Сбербанке есть БЕЗЛИМТНАЯ карта, по которой можно толпы водить, то называть БЕЗЛИМИТНОЙ карту, по которой этого делать нельзя - не стоит. Этим вы вводите в заблуждение!
 
по которой можно толпы водить

Никогда даже не думал о такой цели. Если она есть, то однозначно надо брать Сбер. Хотя прибыли я здесь все равно не вижу. Гости же Вам не платят за проход в бизнес зал. Тут скорее благотворительность.
 
AndyM, как у вас все поставлено на деньги.
Гости быстрее всего не пойдут в зал, чем буду за это платить.
 
AndyM, учитывая, что в пакет на всю мою семью входит международная страховка (а это 5 детей моих), которая мне уже понадобилась однажды, то это супер крутое предложение от Сбера. Я специально в клинике узнавал. Короче одним посещенеим в больницу в Мексике, я оправдал годовой платеж своей Приорити, не считая даже бизнес-лонжей.
 
как у вас все поставлено на деньги.

По-моему, покупая услугу за 30 тыс рублей в год, есть смысл посчитать деньги и понять, насколько она выгодна. Разве нет?

входит международная страховка

Недавно жене делал туристическую страховку на Европу. Стоит 600 чешских крон в год (при условии нахождения в путешествии не более 45 дней непрерывно), покрытие 5 млн крон. Как-то делали такие же страховки перед поездкой в Тай - тоже очень смешные копейки.
 
Реклама
Если кому вдруг интересно - у Бинбанка есть Airmiles с премиальным пакетом - дает безлимитный PP на одну морду лица (хотя народ умудряется ходить толпами). Для бесплатности нужно держать 600К на карте (есть и другие варианты), по ним начисляется 7% на бонусный счет (с него можно покупать билеты/гостницы). Кеш-бек по тем же билетам - так же 7%, есть страховка на семью.

Довольно неплохая карта если ездить и пользоваться залами РР.
 
Назад