Банковская карта для путешественника

Посмотрите мультикарту ВТб . Там мили это рубли. Если билет стоит 18 тыс, то не менее 9 тыс вы оплачиваете милями? Остальное рублями. Билеты и отели только на сервисе one two trip
 
Реклама
Посмотрите мультикарту ВТб . Там мили это рубли. Если билет стоит 18 тыс, то не менее 9 тыс вы оплачиваете милями? Остальное рублями. Билеты и отели только на сервисе one two trip

опять по тем же граблям
 
И самое главное - для прохода в этот зал не нужны посадочные талоны
Это мне как раз фиолетово. Я во Внуково выпить - закусить заезжать не собираюсь.)))
Кстати, я посадочный отдал. Отсканировали его, или нет - не отследил.
Но, если посадочные и вправду не нужны, то я могу тут бесплатно ежедневно завтракать, обедать и ужинать. И не один, а с двумя гостями.)))
 
Но, если посадочные и вправду не нужны, то я могу тут бесплатно ежедневно завтракать, обедать и ужинать. И не один, а с двумя гостями.)))

Таки да. Непутевый родственник так и делал, он ради этого РР от какого-то банка на халяву сделал :)
 
Почему непутевый?
У меня Внуково в 15 минутах езды. Я часто в этот зал раньше ездила по выходным на обед. Массажные кресла там хорошие. Сейчас Сбер ограничил количество посещений, уже реже езжу.
 
если посадочные и вправду не нужны, то я могу тут бесплатно ежедневно завтракать, обедать и ужинать.
Не нужны. Время от времени захожу туда по прилёту, если голодный. Например, когда из Вологды или Старого Оскола на Як-40 утром, не позавтракав, летишь, очень удобно.
😋
 
Я как-то даже разочаровался в своем банке, который оплачивает эту безлимитную халяву...
 
Реклама
Почему непутевый?
У меня Внуково в 15 минутах езды. Я часто в этот зал раньше ездила по выходным на обед. Массажные кресла там хорошие. Сейчас Сбер ограничил количество посещений, уже реже езжу.

Ну потому что вымучивание себе временно халявного РР это единственное его достижение к 30 годам
 
Ну потому что вымучивание себе временно халявного РР это единственное его достижение к 30 годам
так это тяжкий труд же. Есть у меня знакомый, который отслеживает кэшбэки, РР, бонусы от супермаркетов и прочую муть. Так ему работать на работе некогда, все силы уходят на выискивание хитрых ходов :)
 
так это тяжкий труд же. Есть у меня знакомый, который отслеживает кэшбэки, РР, бонусы от супермаркетов и прочую муть. Так ему работать на работе некогда, все силы уходят на выискивание хитрых ходов :)

Ну это хобби такое. Я тож например у всех знакомых авиакасса т.к. куча карт с кешбеком на путешествия.
 
А можно узнать какие условия в сити и райфе для безлимитногл прохода
 
Alena_, такие, какие и должны быть. То есть отсекающие клиентов, которые заводят карту ради бесплатного ужина в аэропорту 😀
 
Реклама
А можно узнать какие условия в сити и райфе для безлимитногл прохода

В Райфе пакет "Премиальный 5 звезд".
Там сложная комбинация условий, подробности см. на их сайте. Только учтите, что с 1 августа они исключают из калькуляции остатки на счетах в евро.
 
Назад