Банковская карта для путешественника

Сегодня позвонили по поводу составленной заявки на сайте Сбербанка, по поводу получения Visa Gold Аэрофлот.
Все данные уточнили устно по телефону, а так как я являюсь участником АФЛ Бонус, то нужно ждать пока АФЛ подтвердит моё членство, и только послеэтого изготовят карту.:confused2: Обещали позвонить и уведомить о готовности, но я думаю готовую карту я увижу раньше-через Сбербанк-Онлайн.:D
Карту делаю в центральном ОПЕРУ на Вавилова-там и сервис на уровне,и к процессингу поближе=):D:D:D
Старую Classic буду закрывать, как мне сказали на закрытие требуется 45 дней-после этого надо будет еще раз придти в отделение и грохнуть счёт.:D
 
Реклама
Сбербанк Gold это отлично конечно, но мое личное мнение - дебетовка это прошлый век :)

Жду с нетерпением кобрендовую кредитку от Сбера.

А так - в настоящий момент пытаюсь оптимизировать набор своих карт, соотношение "количество миль - стоимость обслуживания".

Да кредитка от Сбера с кобрендом АФЛ-это было бы Супер!
К слову, сейчас сделан отдельный раздел Кредитные карты на сайте Сбера.
То есть не как раньше "адресное предложение", теперь можно спокойно сделать любому, а не только зарплатникам/вкладчикам.
Надеюсь, далее будут и ко-бренды. Сбер-принюхивается.:D
 
уже пять лет пользуюсь кобрендом Альфы и АФЛ - начинал с простой дебетовой, сейчас уже давно платиновая. Про запас есть кредитная от Альфы же и кобренд Сити и АФЛ. В Альфе устраивает все - бывали пару раз косяки с банкоматами, проглотившими, но не зачислившими бабла - да и только. После открытия депозитов и страхового счета какие-то вопросы решаю через управляющего отделением по звонку. Интернет-банк у Альфы - лучший. Жаль только, что коэффициенты начисления миль урезали. Впрочем, и так набегает каждый месяц немало, не один раз слетал бесплатно в разные края.
 
Жду уже 3 недели пока выпустят карту Visa Gold Аэрофлот. Проблема со стороны АФЛ. Нужно подтверждение моего номера участника АФЛ-Бонус. Банк сделал запрос-АФЛ уже 20 дней молчит!:ass1:
Потом в ветках удивляются почему я предпочитаю и всячески хвалю S7:D
 
Нет.:)
1.Заявление подается через Интернет.
2.Вдруг аккаунт в АФЛ неактивен по каким либо причинам, например двойная регистрация в программе.
 
Нет.
1.Заявление подается через Интернет.
2.Вдруг аккаунт в АФЛ неактивен по каким либо причинам, например двойная регистрация в программе.

Сбер конечно тормоза, в альфе я помню мне кобренд выпускали 4 дня.
 
Сбербанк Visa Аэрофлот Classic выпустили за 5 дней! Не думаю, что Gold выпустить сложнее чем Classic.:ass1: Думаю дело все же в АФЛ.
 
А как насчет кобренда - Росбанк Трансаэро mastercard, никто не пробовал ещё?
Помоему мили там более реально скопить, нежели в АФЛ. С другой стороны у АФЛ больше партнеров.
 
Реклама
У меня ко-брендовая дебетовая Mastercard/Aeroflot от Альфа-Банка. Косяков никогда не было. Интернет-банкинг, на мой взгляд, лучший в России, с массой возможностей: платежи за квартиру, телефон, Интернет, ТВ, управление депозитами и т.п. Текущие счета в трех валютах + депозиты тоже в трех валютах. Карту легко привязать к любому из текущих счетов.

Думаю завести еще ко-бренд AFL у Сити-Банка. Уж больно заманчиво снимать где-нибудь в Китае наличные в банкоматах Сити без комиссии :)
 
Думаю завести еще ко-бренд AFL у Сити-Банка. Уж больно заманчиво снимать где-нибудь в Китае наличные в банкоматах Сити без комиссии

Банкомат Сити в Китае это хорошо, только вот кобренд у Сити на кредитных картах, за снятия по которым берется комиссия даже в Москве. Чтобы снимать средства без комиссии, надо немного потанцевать с бубном: перечислить средства с кредитной карты на дебетовую и уже потом снимать без комиссии.
 
Банкомат Сити в Китае это хорошо, только вот кобренд у Сити на кредитных картах, за снятия по которым берется комиссия даже в Москве. Чтобы снимать средства без комиссии, надо немного потанцевать с бубном: перечислить средства с кредитной карты на дебетовую и уже потом снимать без комиссии.

Я имел в виду дебетвую карту, конечно.
 
olmega, можно поподробнее? это без взимании комиссий? грейс распространяется? или это приравнено к снятию кэша в банкоматах?

звучит странно, неплохой способ обналички кредитки:))
 
olmega, хм, у меня в списке счетов _с_ которых можно переводить деньги, кредитного счета нет. Да и было бы странно для ситибанка так упускать прибыль.
 
olmega, можно поподробнее? это без взимании комиссий? грейс распространяется? или это приравнено к снятию кэша в банкоматах?

звучит странно, неплохой способ обналички кредитки:))

Я уже ситибанком не пользуюсь давно, но когда был их клиентом пару лет назад, очень хорошо мне запомнилось письмо с новостями от них по этому поводу. Момент интересный, поэтому я его запомнил. Там подробно описывалась процедура, что бла бла бла, теперь вы можете переводить с кредитного на свой текущий счет и снимать без комисссии деньги.
 
Реклама
Я уже ситибанком не пользуюсь давно, но когда был их клиентом пару лет назад, очень хорошо мне запомнилось письмо с новостями от них по этому поводу. Момент интересный, поэтому я его запомнил. Там подробно описывалась процедура, что бла бла бла, теперь вы можете переводить с кредитного на свой текущий счет и снимать без комисссии деньги.

Сомневаюсь что Сити пошел бы на такое, у них мне кажется в отличие от СМП-банка, все ходы просчитаны. А так получается просто манна небесная, получай кредитку с лимитом...на дцать...обналичивай и вперед!

Я бы сейчас свою кредитку от Сити с удовольствием бы обналичил без комиссий и с грейсом:)))
 
Назад