Банковская карта для путешественника

Пакетникам еще можно будет найти налл, через гидов. А вот другим проблематично.
 
Реклама
непакетникам тоже… всю поездку в ОАЭ всплывала контекстная Яндекс Реклама типа поменяем любые деньги на любые в Дубае/Шардже/да хоть где….
 
В Белоруссии валютная карта делается за час. Но, конечно, гарантий от санкций в будущем никаких нет.
 
Еще про Каспи , возможны переводы на карты виза других банков , по всей видимости это сервис Visa Direct
 
Новость для адептов UP.

UnionPay обновила информацию о возможности оформления карт в России, удалив со своего сайта данные о попавших под санкции банках.

Официально UnionPay доступна россиянам здесь:

• Банк Русский Стандарт – кредитная и дебетовая;
• Россельхозбанк – дебетовая мгновенная и кобейджинговая (+Мир);
• Солидарность – дебетовая и кредитная;
• ВБРР – дебетовая кобейджинговая (+Мир);
• Примсоцбанк – дебетовая и кредитная;
• Почта Банк – дебетовая;
• Газпромбанк – дебетовая и кредитная.

В комментариях пользователи отмечают, что карты UnionPay не могут заменить Visa или MasterCard, так как принимают их не во всех странах и не везде. "Деньги снимаются – и прекрасно, иногда проходит оплата – вообще фантастика".



t.me/MarketOverview/10183

 
 
Я два раза по земле из Казахстана выезжал, оба раза удивлялся досмотру : вещи вручную перерывают, каждые трусы проверят)) Это ещё лет 5-10 назад так было. Но тогда мне подумалось, что им скучно просто на границе, трафик не особо велик на глаз был

Летом (в августе) на наземной границе ничего такого не было
 
И насчёт одного дня на карту. Я правильно понимаю, что это и получение ИИН включает? И есть прилетели, бежим в "мфц", получаем ИИН, оттуда в банк?

Симка - МФЦ - банк. По гостиницам (агода) каспи работает, пополнять можно через перевод с бесплатного райфайзена, надеюсь не прикроют
 
Симка - МФЦ - банк. По гостиницам (агода) каспи работает, пополнять можно через перевод с бесплатного райфайзена, надеюсь не прикроют
Еще нужно уведомление о прибытии , друг позавчера заехал на один день из Бишкека в Кордай , ИИН без уведомления отказались делать
 
Реклама
По гостиницам (агода) каспи работает, пополнять можно через перевод с бесплатного райфайзена, надеюсь не прикроют
А почему такое внимание гостиницам? Я надеюсь, что каспий работает везде, где в принципе виза/мастер работают)
А пополнения - каспи голд рублями можно пополнить (с автоматической конвертацией), опять же будет надеяться, что хотя бы от несанкционных банков такая возможность останется
 
А почему такое внимание гостиницам? Я надеюсь, что каспий работает везде, где в принципе виза/мастер работают)
А пополнения - каспи голд рублями можно пополнить (с автоматической конвертацией), опять же будет надеяться, что хотя бы от несанкционных банков такая возможность останется

Потому что много читал о том что каспи много где не работает. Поэтому когда тайские бронировал - переживал (там было списание не сразу а после)
 
Потому что много читал о том что каспи много где не работает.
Короче, надо отпуск запланировать по маршруту Минск - Батуми -Ереван - Верный - Бишкек, открыть пачку карт. Главное потом не запутаться в уведомлениях о движении денежных средств)))
 
4 раза в этом году переходил границу поездом. В Атырау и Петропавловске.

Досмотр уровня "запрещённого нет? Нет. Спасибо".
 
Реклама
Назад