Boeing 737МАХ - обсуждение новостей и перспектив

Реклама
Вася1968 даже за бабло не полетит - зуб даю! 8-)
 
Давно не заходил- что тут-бабло победило добро? И верящий в справедливость и неподкупность Вася1968 посрамлён?
 
Как нокаут в 12 раунде))) Вася ведь побеждал по очкам, и тут при полном попустительстве рефери...
 
Вася1968 даже за бабло не полетит - зуб даю! 8-)
И Вы не полетите. Иностранные регуляторы добились своего - всемирного возвращения горе-самолета не случилось. ФАА с Боингом поэкспериментируют сперва на американских людишках. В общем-то очередная серия позорища.
 
И Вы не полетите. Иностранные регуляторы добились своего - всемирного возвращения горе-самолета не случилось. ФАА с Боингом поэкспериментируют сперва на американских людишках. В общем-то очередная серия позорища.
А вот это уже походе на обиду проигравшего
#автоудаление
 
Как нокаут в 12 раунде))) Вася ведь побеждал по очкам, и тут при полном попустительстве рефери...
Странные вы люди. Если отмотать назад, то многие тут считали, что самолет полетит через месяц-два-полгода максимум. В итоге получается до полноценного возвращения пройдет 2 года почти (и то не факт пока что). Так что Вася по очкам победил. Он, конечно, слишком амбициозную ставку поставил, что все 737 попилят на кастрюли. Но в лучшем случае ничья, а я бы отдал победу Василию.
 
Странные вы люди. Если отмотать назад, то многие тут считали, что самолет полетит через месяц-два-полгода максимум. В итоге получается до полноценного возвращения пройдет 2 года почти (и то не факт пока что). Так что Вася по очкам победил. Он, конечно, слишком амбициозную ставку поставил, что все 737 попилят на кастрюли. Но в лучшем случае ничья, а я бы отдал победу Василию.
А учитывая что сражается он фактически в одиночку, Василию чемпионский пояс WBO!!
 
А вот это уже походе на обиду проигравшего
#автоудаление
Чего проигравшего? Поточнее сформулируйте
Он, конечно, слишком амбициозную ставку поставил, что все 737 попилят на кастрюли.
Не, не так. Я считал (и считаю) что лучшее применение для Макс это памятники. Чтоб менеджеров к ним водить.
Также считал и считаю, что ФАА с этим "возвращением" пробила очередное дно. И то что Макс как бизнес-проект сдох.
 
А есть у кого перечень стран, которые запретили (чтобы смотреть динамику)?
 
Реклама
А есть у кого перечень стран, которые запретили (чтобы смотреть динамику)?
Разрешили ФАА и, если не ошибаюсь, бразильцы. Больше пока новостей нет. Да и рано: после такой шумихи и при таком кризисе в авиаперевозках, торопиться некуда: самолетов и так навалом
 
И Вы не полетите. Иностранные регуляторы добились своего - всемирного возвращения горе-самолета не случилось. ФАА с Боингом поэкспериментируют сперва на американских людишках. В общем-то очередная серия позорища.
"американские людишки" - очередной приступ гомофобии? Все наладится, фанфары в период пандемии не обещались, да и быстро только кошки... ( бегают)
* вы по прежнему неосторожны в прогнозах- на вас зубов не напасешься! :D
 
И Вы не полетите. Иностранные регуляторы добились своего - всемирного возвращения горе-самолета не случилось. ФАА с Боингом поэкспериментируют сперва на американских людишках. В общем-то очередная серия позорища.
Изначально понятно было, что продавят римейк. Постояли с деланно-скорбными лицами у надгробий жертв, выждали время "на уляжется"- и вперёд, по накатанной. "Бабки надо делать, бабки!"(ц)
 
 
Реклама
Вот, что и следовало ожидать. Как только появилась возможность запустить макс, авиакомпании в очередь выстраиваются. Собственно, не они и инициировали эту свистопляску.
 
Назад