Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Не знаю, может это хрен знает особенности рейса Сочи-Москва ( много отдыхающих) но, когда я летал Аэрофлотом по России, то я спрашивал у стюардесс про виски, glenfiddich и они продавали их по 300 р.
Один раз только в вечернем рейсе Москва-Волгоград, они сказали, что не продают на этом рейсе.
Я к сожалению не могу дать, статистики, так как по России я не летаю столько, сколько к примеру в Германию.


боится и думает, что 50-10 грамм коньяку/виски ей помогут.
Я не боюсь и не думаю, что каких-то 50 грамм мне вообще могут что-то причинить в лучшую или худшую сторону, я просто беру маленькую бутылочку виски, наливаю в стаканчик с колой и по возможности кладу лимончик, поворачиваюсь к окошку и пью сей напиток ради удовольствия, в голову такие дозы мне никак не дают ( тем более разбавленные)
 
А самый ужас это дама вылившая на себя флакон духов.

Если дама вылила на себя флакон духов то это значит:
1. Она бухала.
2. Она давно немылась.
3. Она это скрывает.

Соответственно таких непременно нужно снимать с рейса.
 
Соответственно таких непременно нужно снимать с рейса.

А мне вот не нравится:

1. Запах сигарет. Когда человек покурил и сел в самолет. Перегар меньше раздражает.
2. Орущие весь полет маленькие дети.
3. Индусы, от которых пахнет священными благовониями.

Считаю, что все 3 категории надо сразу же снимать с рейса и жестоко штрафовать. Думаю, что если каждый напишет вот такой списочек - самолеты будут летать пустыми
 
Есть и четвертая. Она вылила на себя флакон духов, потому что считает это нормой.

Девушки которые вокруг себя создают ауру радиусом 5 метров с убойной силой фосгена встречаются боле-мене регулярно.

---------- Добавлено в 22:04 ----------

AndyM, Все просто. герметичный пакет, маска с кислородом, трубки для подачи жидкого и твердого бортпитания и две трубки для отвода жидких, твердых и газообразных выбросов.
А ещё лучше ящики и грузить паллетами в лукас-карго.
 
Вывод: к страхам авиапассажиров можно добавить ольфактофобию, бромидросифобию и осмофобию.
 

1. Сам курю, но всегда использую дезодорант для рта или жевачку (в полёте прекрасно помогает выравнивать давление)
2. У самого 2-х летний сын, я с момента его рождения стал относиться гораздо терпимее.
3. Не летал с индусами
 
vitls, курящие никогда не понимают, что окружающих раздражает даже небольшой запах табака. Жвачка наверно хороша для выравнивания давления, но воздух из легких (в которых еще долго табак будет оставаться) она не изменит никаким образом. Выдыхаете Вы все равно табачный дым. Наверно надо вырастить сына, начать курить и уверовать в ХарюКришну, чтобы стать терпимее
 
А еще особо тучных людей, как прямую угрозу безопасности полета из-за создаваемого неучтенного перевеса.
Летел как-то из Штатов, рядом села такая-вот американка центнера на 2. Села, и тут же отрубилась, а потом растекалась всю ночь по своему и половине моего сидения. Да еще и храп, не заглушаемый ревом двигателей
 

Вот истинная причина аэрофобии!
 
Вот истинная причина аэрофобии!
Вспомнилось тут: как-то в полете такой же "храпун" в соседи попался... Я только после еды засыпать начал, и тут "Хррр-пыщщщь!" на салон...
Я чуть с кресла от неожиданности не слетел, хорошо, что пристегнутый был...

---------- Добавлено в 20:20 ----------

Людей много чего раздражает... На всех не угодишь...

---------- Добавлено в 20:58 ----------

Гм, как-то уже предлагали взвешивать каждого пассажира на регистрации... :confused2:
 
Ага, и, как в лифте, с сигналом: "Перегруз"...

Женский пол будет протестовать!!!
Если скажут им, что это для безопасности, то вряд ли...
 
Это не нравиться, то не нравиться, много чего может не нравится, но за комфорт приходится переплачивать.
Мне тоже не нравится, когда в общественном транспорте базарят на весь салон по телефону о своих проблемах по полчаса, но с целью экономии плачу 30 рублей а не 300 на такси, в случае с авиацией, лишних десятков тысяч евро к сожалению еще не заработано, чтобы летать в гордом одиночестве на бизнес-джете.
Так что, абстрагируемся насколько это возможно от соседей и летим, куда летели
 
Животрепещущая тема.
Со мной тоже один раз толстяк сел. Но, слава богу, были свободные места и я пересела. Если еще повторится, и мест не будет, буду требовать пересадки в бизнес.
 
Если скажут им, что это для безопасности, то вряд ли...
Женский пол для собственной безопасности не может отказаться от 20-килограммовой ручной клади, ибо не понимает ее опасности в полете... а ты про весы...
 
НеБо в АлМаЗаХ, конечно, ведь это смертельная обида и повод вынести мозг представителю в аэропорту!
А что в полете можно получить по голове такой сумкой, когда самолет тряхнет в турбулетности - как-то не думается...
Слава богу, убеждение подобных дам для меня больше не является профессиональной проблемой.