Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

2014, на джинсах - следы только от гелевой ручки? ))))) Попробуй жидкостью для снятия лака с ногтей, только без ацетона которая. Сперва желательно попробовать потереть с изнанки, чтобы проверить, не будет ли жрать индиго с джинсы.
 
Реклама
blck, чтобы потом найти и разобрать пометки на карте - именно гелевая. Да и перегрузок на Цессне не бывает
 
blck, чтобы потом найти и разобрать пометки на карте - именно гелевая. Да и перегрузок на Цессне не бывает
Ну это смотря кто за рулем. У меня - бывает :) если настроение или слишком хорошее или слишком плохое.
 
blck, это перегрузками не считается. У меня на +7 ручки не вытекали. В данном случае - просто попадание пишущим предметом мимо карты (по штанам).
 
blck, это перегрузками не считается. У меня на +7 ручки не вытекали. В данном случае - просто попадание пишущим предметом мимо карты (по штанам).
У меня на +6 просто треснул корпус мобилы. При этом мобила сама выжила и даже до сих пор где-то работает. Так что думаю, и ручке хорошо не будет. Хорошо, что в те времена, когда 9ки тягали и держали в течении минут, мобил еще попросту не было :) Но ручки и даже в голову не приходило с собой таскать, исключительно карандаш :)
 
Реклама
ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ НАЙДЕНО НОВОЕ СРЕДСТВО В БОРЬБЕ С АЭРОФОБИЕЙ!
Покупать билеты на выходные на Авианову. Во многие города можно слетать одним днем. Например, в Пермь с октября 2 рейса в день (ночной и вечерний). Можно успеть посетить знаменитую Кунгурскую ледяную пещеру. Вся поездка будет стоить 7 тыс. руб. с учетом небольшого отдыха в отеле Сталагмит Кунгура.
Если летать так 1 раз в месяц на протяжении нескольких месяцев, аэрофобия точно пройдет.
 
7 тысяч многовато за Перьм, учитывая,что Люфтганза сейчас за 3800 продает туда-обратно билеты на Москва-Берлин правда не одним днем.
 
Desperado, это не один билет, а вся поездка столько стоит. 2,7 тыс. руб. билет, 3 тыс. руб. такси в обе стороны, 600 руб. вход в пещеру, и по желанию можно отель за 800 руб. номер.
Красота, я же написала, что это только для москвичей.
Скажите, что у вас говорят о причинах пожара в Сургуте 1 января?
 
Desperado, это не один билет, а вся поездка столько стоит. 2,7 тыс. руб. билет, 3 тыс. руб. такси в обе стороны, 600 руб. вход в пещеру, и по желанию можно отель за 800 руб. номер. Красота, я же написала, что это только для москвичей.
Ну не плохо конечно, если комплексно подходить в таком духе. Хотя можно с таким же успехом к примеру купить билет тысяч за 5000 туда и обратно в Дюсельдорф или в Берлин, номер в гостинице тысяч так за 1600 на сутки рублей, ну и проездной на метро, чтобы из и в аэропорт :)

---------- Добавлено в 02:02 ----------

Кстати, у нас 8 августа этого года задержался рейс в Анталью: кто-то увидел или услышал о задымлении в хвосте "Боинга-757", который должен был отправляться этим рейсом, и пассажиры отказались лететь. Другой самолет предоставили только часов через 10.
Да много чего слышат и видят сидя в салоне самолета. Видят, как шасси не открываются ( хотя чем видят) может быть тем самым ? Видят как стюардессы молятся, видят как крылья чуть ли не отваливаются, дырки в самолете видят, определяют на слух, что с двигателем проблемы и так же по запаху могут определить проблемы с двигателем. Короче,пассажиры много чего чувствуют и видят. Сколько слышал таких историй ничего этого не замечал и когда лечу ,стараюсь получать от полета удовольствие. Пусть пилоты смотрят за двигателями и за шасси, это их ответственность и работа, а мне управлять самолетом нечем сидя в кресле, так что лучше расслабиться.
 
О страхах пассажиров полностью с вами согласна. Особенно умиляет, когда пишут о бледных, рыдающих стюардессах. Это же какое богатое воображение надо иметь, чтобы увидеть то, чего нет.
Насчет Германии. Вы все правильно написали, но есть один маленький нюанс. В Германию нужна виза.
 
Если перенесут, то деньги точно вернут. У меня уже такое было. Был не перенос, а задержка. Все вернули на карту через 4 дня.
 
Реклама
И еще 3 копейки консульский сбор за визу
? 1450 р за 10 дней и 2450 за 3 дня или у туристов по-другому ? Я просто сам никогда не занимался этим, мне компания бизнес-визу на год делает со сроком пребывания 90 дней ( мульти)
 
Назад