Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Всем привет!
страдатели и группа поддержки, ссу страшно! Лететь через неделю- ативан кажеца уже сейчас надо жрать.
Вопрос. Делать - што?
 
Реклама
Алена, 340 страниц?
НУ хоть носом ткни куда бежать.
Проблема- высоты не боюсь боюсь коробочки и закрытово пространства. Боюсь абсолютной потери контроля. (За джойстик соседа держаца и рулить - не предлагать - это не работает, я пробовала.)
БОЛТАНКА ооо хосспади, отвались моя башка и все части тела!!
А лететь надо- не отвертишся. Три самолетика в одну сторону и три в другую.
Спать я уже перестала.
 
последний опыт был страшно неудачный вдоль восточново побережя амерички. ёкаламене они все там што, а$уели штоле?? Трясло всю дорогу, ухало вниз, а один раз так ухнуло што я просто сошла с ума и как следует треснулась башкой об кресло в надежде уже насовсем туда уйти.
 
Вы какими авиакомпаниями полетите?

можно на ты, а то я пугаюсь начинаю оглядываца, кто ишшо со мной туточки стоит.

Air Canada- две штуки. Тёркиш аирлайнс- один, Edelwisse air- один, Swiss International Air Lines - один, United 4612 Operated by /EXPRESSJET AIRLINES DBA UNITED EXPRESS-один
 
ну поговорите жы со мной!! Мне страшно хочеца общаца, ввернуть там слово какое типо угол атаки, тангаж, adiabatic lapse rate, squawk, ...колесики всякие!!

у мене пульс повысилса, ну не начинать жыж жрать лоразепам сейчас- это вредно.
 
Реклама
Чего-то вспомнилось:

Ему же принадлежали: литературная запись повествования Мерлина о путешествии с председателем райсовета и интервью, взятое (по неграмотности) у дубля Ойры-Ойры. Интервью имело название "Человек с большой буквы" и начиналось словами: "Как всякий истинный ученый, он был немногословен..."
 
Так прямо и сказал, что летим над Украиной?
В кабину пустили после приземления?
При посадке кабина была открыта, но я туда не просилась, потому что перед полётом у пилотов другие задачи. После полёта попросила посмотреть.
На рейсе Москва-Афины КВС сообщил: " В данный момент мы находимся в воздушном пространстве Украины"
Питание на первом плече было полноценное: горячее( куриные котлеты с рисом или гречка с овощами), фруктовый салат, морковный салат, холодные и горячие напитки, бисквит " Орион чокопай". На втором плече холодные и горячие напитки, крекеры, орешки. Полёт был 45- минутный.
 
Всем привет!
страдатели и группа поддержки, ссу страшно! Лететь через неделю- ативан кажеца уже сейчас надо жрать.
Вопрос. Делать - што?
Если пугает именно потеря контроля, то надо постараться убедить себя, что Вы не в состоянии контролировать всё на свете. Люди в большинстве своём очень неглупые существа: иначе б не были доминирующим видом на нашей планете. Придумали, сделали, сотворили столько всего прекрасного и крутого, что невозможно не любить человечество:)
 
Реклама
Назад