Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

охосспаде боже мой!!!!!!!!!! Как. Ну вот кака самолет не разваливается вот от этово??
 
Реклама
Летун, ооооo_Oo_Oo_O
деушка с губами и глазами - это точно я! but! тока я ужо в глубоком оммараке была бы ну или башкой стучала о кресло. Бедные мои соседи. Я начинаю подвывать скулить молица богу аллаху будде баобабу и пилотам!
 
домой поехала- опять фигней ( лечилась от аерофобии) весь рабочий день прозанималась- накопала одно видео из дома запощу- хотелось бы каментов
 
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что своё поведение можно контролировать настолько успешно, что окружающие даже не догадаются, что ты боишься. Детям ещё простительно орать и биться в истерике, а вот взрослый человек в такой ситуации выглядит смешно.
 
На Отзыве пишут, что в Казани на рейсе в анталию муж с женой прямо на рулении потребовали их высадить. Вот это настоящая фобия.
 
На Отзыве пишут, что в Казани на рейсе в анталию муж с женой прямо на рулении потребовали их высадить. Вот это настоящая фобия.
у меня знакомая вышла из самолета во время посадки. Просидела в околотке до момента, пока самолет не приземлился.
 
Реклама
Я с руководством в начале августа в Минск лечу-вот тут буду чудеса самообладания проявлять. А то уволят еще потом, ну нафиг.
 
На Отзыве пишут, что в Казани на рейсе в анталию муж с женой прямо на рулении потребовали их высадить. Вот это настоящая фобия.
у меня знакомая вышла из самолета во время посадки. Просидела в околотке до момента, пока самолет не приземлился.
После этого случая она больше не выходит?
скорее, не заходит.
 
Я с руководством в начале августа в Минск лечу-вот тут буду чудеса самообладания проявлять. А то уволят еще потом, ну нафиг.
это смотря как проявлять будете - а то может руководству понравится... Повысят)
 
На том ролике с турбулентностью уж очень долго трясет. Обычно так не бывает.
 
у меня знакомая вышла из самолета во время посадки. Просидела в околотке до момента, пока самолет не приземлился.

скорее, не заходит.
Бедная, жалко ее.
Получается, что это ее первый полет в жизни должен был состояться.
 
Одна такая, кто вас лететь заставляет?

я обещания выполняю :)
У меня встечи- родных, близких и просто друзей увидеть. Я отнекивалась упиралась оченно долго. КО мне обычно летают ну или в мексике или доминикане встречаемса ( от меня мало лететь 4 часа всево)
время какбе подошло через океан, моя очередь.
 
Реклама
ну и не подумав сильно я еще в феврале куеву тучу денег на эту поездку вбухала- тогда все казалось призрачным, ну типо до июла далекоооооо...а он пляко быстро так подкралса и прям передо мной конкретная реальность маячит.
Отказаца...нинаю меня ж люди ждут. Тоже отпуск планировали ресурсы тратили а так ррраз и не приеду
 
Назад