Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Ну может рука с мобилой половину ролика трясется от нахлынувших чувств

ну видно ж табло пристегните ремни горит. И женщины ( истерички наверно;) )вскpикивают от страха.
 
Последнее редактирование:
Реклама
ну потом Цюрих, средиземное море тоже не последние места на планете потусить.
А последний раз через атлантику я летала в лондон ( не так давно три года назад) - убей не помню перелет, то есть - ни-че-во, просто белое пятно- во как я боялась. не могу вспомнить была ли болтанка. В афины тоже не помну. совсем.
 
это смотря как проявлять будете - а то может руководству понравится... Повысят)

Ну не знаю, бьющейся в конвульсиях и рыдающей они меня еще не видели. Это, конечно, впечатляет, но, думаю, о повышении речь не пойдет. Может хоть покормят из жалости?!
 
Зачем лететь через Атлантику, чтобы повидать родных? Уже давно скайп придумали.
 
Уже давно скайп придумали

ну скайп это одно.
А вместе посидеть где-нить в уютном ресторанчике и вживую пообщаца-пообнимаца-это две большие разницы! :)
Я все поняла - мне тут советуют вообще не летать :) Ну логично чо, а то получаеца мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.
 
Реклама
Да вроде как весь полет горит
те которыми я летала ( Air canada, British Airways, Lufthansa, SAS, WestJet, AirFrance)- после забора высоты табло выключаеца. При турбулеции опять горят.
Аерофлотом я лет 15 назад тоже летала- они единственные предлагают прямой рейс в Москву, но не помню про табло.
 
Нет, не хочу.
Одна такая, то чего вы боитесь - турбулентность для самолета не опасна. Она может быть опасна для непристегнутых пассажиров.
 
то чего вы боитесь - турбулентность для самолета не опасна

:( :( :(
Может, после Карра попустит.
Когда машину начинает неподецки трясти на огромной высоте- в голову лезут термины типа *усталость металла* *дешовые запчасти* . ну или техник с бодуна
А еще стихия непредсказуемая...
 
Реклама
Назад