Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Лен, ты про встречи по скайпу пошутила, надеюсь? Я сейчас с семьёй сестры встретилась: представляю себе, как мы по скайпу две недели все вместе тусим:)
 
не смешно. Страшно смотреть. Я видел несколько раз таких истеричек. Не работникам психушек просто страшно.
Если есть возможность, истеричку надо просто оставить в одиночестве- не утешать, не кудахтать вокруг. Всё это делается на публику: нет зрителей- нет истерики. Это же представление из серии " держите меня семеро":)
 
нет зрителей- нет истерики

так говорит чел который не страдает страхами. Страх паника- все реальное. А нащет зрителей да пропади они пропадом в приступах паники хочеца одново-што бы все оставили в покое, не трогали, не спрашивали не зырели сочуственно
 
В само
Как заставить салон уставиться в планшеты/газеты и тд и тп и не обращать внимание?
я и говорю: если возможно. В самолёте это условие невыполнимо.
так говорит чел который не страдает страхами. Страх паника- все реальное. А нащет зрителей да пропади они пропадом в приступах паники хочеца одново-што бы все оставили в покое, не трогали, не спрашивали не зырели сочуственно
Я- то как раз трусиха: легче перечислить, чего не боюсь. Но стараюсь не давать страхам волю, а то сначала одна фобия появляется, потом другая, третья... Не хочется быть тварью дрожащей, хочется просто жить с ровным настроением.
 
Но стараюсь не давать страхам волю, а то сначала одна фобия появляется, потом другая, третья... Не хочется быть тварью дрожащей, хочется просто жить с ровным настроением.

:pivo:
ну вот поэтому и ходиш по ресурсам ( я про себя еси чо).Я ж не на негативные эмоции пришла судой людей разводить.
 
мне представляюца сразу пьяные матросы, малюсенькие как их кубрики? ужасное питание и шторм с молниями прямехонько в нас. Да и плыть наверно дней 20 надо?
Я думал речь про такой танкер
i428_1112_a4_2ff713c139f0.jpg
 
Реклама
Дамы и господа!

Я понимаю и заранее извиняюсь за стопицотую истерику в этой ветке, хотя для этого она наверное и создавалась...и тем не менее...Вообще я летаю минимум два раза в год отдыхать за границы нашей Родины, и естественно, раз уж пишу сюда, страдаю аэрофобией. Каждый перелёт для меня- это стресс, но обычно летаю с друзьями/родственниками...всю дорогу вцепившись в их руки и плечи, сижу как мышь, чувствую каждую "кочку". От принятия алкоголя перед полётом становится только хуже- укачивает, кто-то засыпает, а я сижу и глазами хлопаю. Зачем так мучиться?- спросите Вы, но я то взрослый человек и отдаю себе отчёт в том, чего я себя лишу отказавшись от перелётов вовсе. Всё та же история про мышей и кактус. И вот...в скором времени состоится моя очередная поездка зарубеж. Проблема на этот раз в том, что лечу я одна (вцепиться не в кого)!!! И мало того... летала я всегда на импортных машинах... а тут, специально выбирала а/к Трансаэро но попался...ТУ-214!!! Ничего не знаю, и естественно некомпетентна рассуждать на тему лучше/хуже...но побродив по всякого рода сайтам с отзывами до сих пор нахожусь в шоке!!! o_Oo_Oo_O Расскажите пожалуйста! Это плохо или хорошо? Каким Богам молиться? Или вздыхать с облегчением? Куда бечь? :wall:

Заранее благодарю.
 
но попался...ТУ-214!!! Ничего не знаю, и естественно некомпетентна рассуждать на тему лучше/хуже...но побродив по всякого рода сайтам с отзывами до сих пор нахожусь в шоке!!! o_Oo_Oo_O Расскажите пожалуйста! Это плохо или хорошо? Каким Богам молиться? Или вздыхать с облегчением? Куда бечь
Вам повезло, Ту-214 фореве. Можно смело не бояться, и как говорят у нас на районе, все будет ништяк.
 
ОднаТакая, Ужасы рассказывают, про воду с потолка, шум жуткий, у всех все закладывает (от ушей и до...), сомнительность его сборки и прочие вещи, в которых я, увы, не разбираюсь - обсуждают очень активно!
 
ScarytoFly

наверно такие же бояшки как мы с тобой пишут.
Я зазырела- вроде новейшие самолеты новой генерации

.."новейшиe отечественныe самолеты Туполев 214 воплотили в себе лучшие инженерные решения российских мастеров и мировые стандарты, позволяющие сделать полеты еще более безопасными и комфортабельными"
 
Реклама
Назад