Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
На узкофюзеляжных трапы тоже плотами становятся?
Они как плавсредство, просто большой кусок резины с канатной окантовкой за которую можно держаться. Но надолго не расчитаны. Наши - Афл узкофюз- не летают такими маршрутами, чтобы нужны были плоты. А вообще на узких есть съемные плоты. Нам раньше на Ту 154 грузили. В гардеробы. Рейсы уже не помню какие))).
 
Так тень пишет, что опреснитель воды есть.
Я бы не стал на него особо рассчитывать. Или положить забудут, или неисправный окажется, или пользоваться им никто не может, или еще множество причин. А бутылочку достал из кармана, и попил!
 
Наши - Афл узкофюз- не летают такими маршрутами, чтобы нужны были плоты. А вообще на узких есть съемные плоты. Нам раньше на Ту 154 грузили. В гардеробы. Рейсы уже не помню какие))).

Помню рейсы на Ту-134 в Анталью над Черным морем и Москва - Баку над Каспийским.
Спас.жилеты были под каждым сиденьем кресла, а надувные плоты лежали на полках для ручной клади.
Этого добра было достаточно, поэтому рейсы были укомплектованы по нормам и даже более того.
 
А бутылочку достал из кармана, и попил!
Нефильтрованного!
"и немедленно выпил" (с)

Ага! Щас! Ещё в порту на досмотре все полторахи отберут! Смерть от жажды неминуема!
 
Реклама
Как у вас тут весело, а мне сегодня добрый друг скинул ссылку на новость о том, что по дороге в Дублин мужчина умер на борту от панической атаки. Что-то я призадумалась.
 
Реклама
Назад