Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

В 2011 году сидели уже в самолете во Внуково командир экипажа три раза сообщал и извинялся через каждые 30 минут о задержке рейса в связи с присутствием в аэропорту тогда еще президента РФ Медведева и самолеты не сажали, потом самолеты один за одним садились, ну и влзетали тоже.
 
У меня всплеск аэрофобии. Сегодня ночью лететь на Б-737-500, а там какой-то неправильный руль, из-за которого даже хотели все самолеты данного типа запретить.
Несколько дней назад пыталась спросить про этот руль на форуме, никто членораздельно ничего не ответил. Все мои посты удалялись.
Успокойте, плиз.
 
Успокойте, плиз.
Так как бы и волноваться то не о чем. Производитель самолета, а так же никто из эксплуатантов ни о каких проблемах не сообщал, все нормально. А всплески осеннего идиотизма у некоторых граждан вполне нормальное явление. И от занимаемой должности это совершенно не зависит.
 
За эти ровно два года, прошедшие с Казани, улетели и качественно порулили тысячи Боингов 737-500.
Так что летите и ничего не бойтесь.
 
Да, тот еще был перелет. Среди ночи включили свет. Женщина потеряла сознание. Возле нее толпились бортпроводники и какой-то мужчина. Наверное врач. Принесли нашатырь, ть. вот что страх с людьми делает.
 
На самом деле, я не волнуюсь. Просто очень хочется понять, что не так с этим рулем. Ведь что-то же неправильно сделали пилоты казанского рейса и это связано именно с рулем. Почему-то никто не хочет объяснить. Говорят, что давно все обсуждалось. Дали бы хоть ссылку на это обсуждение
 
Ну тогда и я расскажу свою историю: дважды за этот год слетала на 737-500 и только сегодня узнала, что, оказывается, мне надо было бояться руля!! И теперь я сижу и не знаю, что мне делать: вроде бы уже столько времени прошло, нужно ли бояться задним числом, или уже не стоит?!

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реакции: SMA
Бояться никогда не поздно! Начинайте! Срок -- до полуночи. Ибо в полночь страх превратится в хохот, паника -- в эйфорию, руль -- в рупь.
Ну, а дальше -- рабочие будни, а рутина пострашней любого руля.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 

Точно! Приступаю!

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]