Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

такая маленькая машина легко толкает такой огромный самолёт
Это разве огромный самолет... такая маленькая машина легко толкает даже 747. Впрочем, история знает случай буксировки 747 пердячим паром мускульной силой
 
Реклама
Добрый день!

Хотелось бы вам рассказать, что за последние несколько месяцев я активно совершала перелёты...по долгу службы, и от частоты этих перелётов (как мне рекомендовали здесь опытные персонажи) даже почти расслабилась...и тут перелёт на самолёте авиакомпании ЮТэйр.....и всё....держите меня семеро! Это было ужасно! Жутко страшно, дискомфортно, отвратный самолёт внутри (всё переломано), жуткий экипаж, весь полёт трясло, но это допустим, я не отношу ни к чьей вине, но как мы садились! Мы просто упали за 10 минут по посадочную полосу с грохотом и закладыванием ушей. Ощущение падение было очень долгим...ужасно неприятно когда желудок практически к горлу прижимается. А вы говорите...летай почаще, всё пройдёт...
 
Но больше никуда не хочу, а надо...:|
клавиатуру только не мучайте после рейса так, а то ощущение, что вам дали задание за денежку написать нехороший отзыв про конкурентов ;)
 
клавиатуру только не мучайте после рейса так, а то ощущение, что вам дали задание за денежку написать нехороший отзыв про конкурентов ;)
эт щас модно. Другие супротив Аэрофлота стараются) У кого-то С7 в заказе...
 
Реклама
клавиатуру только не мучайте после рейса так, а то ощущение, что вам дали задание за денежку написать нехороший отзыв про конкурентов ;)

Да ну, что за ерунда! Какие конкуренты, я никак не отношусь к работе авиакомпаний. Я хотела поделиться с Вами впечатлениями от попытки преодолеть страх летать! А Вы сразу ищете подвох... :ass1:
 
Последнее редактирование:
Это моё мнение, имею право. Разве не для этого создана ветка?
Мадам, я очень извиняюсь, я весь в ушах, чтобы вас послушать.
Но писать откровенный бред про то, что вы изволили - это похоже на копипаст с отзыв.ру, где любят написать что еле выжили.
 
Нет у меня никого в заказе! Что Вы придумали?

Как насчет того (ну чтобы Вас не нужно было держать семерым), не рассмотреть варианты:
- поехать поездом
- поехать автомобилем
- не поехать вообще
- если "надо", то поменять работу (отменить отпуск) чтобы стало "не надо"

С фобиями (моя точка зрения) нужно бороться.
И ваш "вброс" вызывает очевидные реакции, поскольку в нем очень сильно все притянуто за уши при полном отсутствии конкретики.
Эта ветка (наверное) должна помогать аэрофобам как-то преодолеть свои страхи...
Если у Вас есть вопросы - спрашивайте. К примеру - почему было сломано?, почему грохнулись за 10 минут? и пр. Уверен - на предметные интересы Вам тут ответят исчерпывающе.

Ну и строки "и тут перелёт на самолёте авиакомпании ЮТэйр... Это было ужасно! Жутко страшно, дискомфортно, отвратный самолёт внутри" к сожалению в первую очередь и наталкивают на мысли, "что вам дали задание за денежку написать нехороший отзыв про конкурентов ;)"
 
Реклама
Мадам, я очень извиняюсь, я весь в ушах, чтобы вас послушать.
Но писать откровенный бред про то, что вы изволили - это похоже на копипаст с отзыв.ру, где любят написать что еле выжили.

Мадмуазель, если уж на то пошло. А в чём бред? Я не профессионал, чтобы понять почему перелёт был таким тяжелым, я описала лишь свои ощущения. С вышеупомянутой авиакомпанией летала несколько раз, и ни разу не понравилось.
 
Назад