Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Suobig, Это не первый опыт неприятного перелёта с данной АК, поэтому собрав эту печальную статистику, я не могла не обозначить название.
Прочтите название ветки, в которой вы пишете, и найдите там слова "Авиакомпании, которые мне не нравятся". Попробуйте обдумать открывшееся.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Suobig, а Вы прочтите что я написала про то, что было страшно...и поймёте почему я упомянула эту компанию.
 
Личная неприязнь к данной авиакомпании- дело абсолютно моё. И да, мне она и до этого не нравилась, а теперь ещё больше. Я не считаю её приемлемой для себя, и у меня есть аргументы так думать.
так голосуйте рублем, не голосуйте лайками на форуме!
 
.и поймёте почему я упомянула эту компанию.
Здесь на форуме многие даже не называют страну где находятся, не говоря про АК в которой работают. Советую Вам поносИть всю гражданскую авиацию, если после этого будет легче переносить полеты. Все, что Вы написали может встретиться в любой АК, даже в той, где все с улицы блестит! Я здесь уже писал, что катая одну девушку на вертолете, она оценила полет как: "Это круче чем секс!!!" Желаю, что бы каждый полет у Вас заканчивался так же!
 
Жалко ее, неповезло ей с мужиками;););)
Любовь это вам не просто так.., ей нужно заниматься:lol:
Я бы не был столь категоричен!:) Она молодая и все еще впереди(с мужиками). А вот с вертолетом может больше и не повториться!:cry:
 
Она молодая и все еще впереди(с мужиками). А вот с вертолетом может больше и не повториться!:cry:
Это-"ДА", у них, у девочек все рядом, то буду-то не буду, хочу-не хочу:lol:
У меня дочь старшая в лихие 90-е(оставить не с кем было) часто со мной летала, в 7-8 лет на эшелоне легко сама без подсказок летала, в летное поступать до 14 хотела, а сейчас - страшный аэрофоб, с чего вдруг сама объяснить не может...
 
Реклама
Приходится выражать своё мнение таким вот образом.
бездоказательно причем (ни одного фото и описания поведения членов экипажа нет).
проще говоря, Ваш пост = набросу на вентилятор
 
Здесь на форуме многие даже не называют страну где находятся, не говоря про АК в которой работают. Советую Вам поносИть всю гражданскую авиацию, если после этого будет легче переносить полеты. Все, что Вы написали может встретиться в любой АК, даже в той, где все с улицы блестит! Я здесь уже писал, что катая одну девушку на вертолете, она оценила полет как: "Это круче чем секс!!!" Желаю, что бы каждый полет у Вас заканчивался так же!

Уважаемый, я выразила своё мнение, на что имею полное право. Я не пытаюсь навязать Вам своё. Всё, что я написала, я не встречала больше ни в одной компании будучи пассажиром. Там не блестит ни внутри, ни снаружи. Тем более, что было страшно...неприятно даже вспоминать о пережитых эмоциях. Мне и так всю жизнь тяжело даются полёты, крайне сложно себя убедить что "всё будет хорошо". А тут ещё такой стресс!

О, спасибо! Я была бы рада! :)
 
бездоказательно причем (ни одного фото и описания поведения членов экипажа нет).
проще говоря, Ваш пост = набросу на вентилятор


Фото чего, любезнейший? Страха в моих глазах, или молящихся рядом пассажиров?

Описание поведения: равнодушные девушки в потёртой униформе выполняли свои обязанности весь полёт, на просьбу соседа принести "внеплановой" воды- никак не отреагировали, пошёл сам. При резком снижении отсиживались на своих местах вместе со всеми. Не кричали истерически "Нам всем хана!", не носились с выпученными глазами по салону и не читали молитв по громкоговорителю. Просто где-то там у себя тусовались.
 
Там не блестит ни внутри, ни снаружи. Тем более, что было страшно...
кажется я нашел тех, с кем вы летели... Это они?

1.jpg


 
Реклама
Фото чего, любезнейший? Страха в моих глазах, или молящихся рядом пассажиров?
Знаете, я настолько часто читал про молящихся пассажиров и плачущих стюардесс, что верю в это с одной оговоркой - "это редкость" :)
Мой циничный настрой такой нотой не разжалобить.

равнодушные девушки в потёртой униформе выполняли свои обязанности весь полёт
При резком снижении отсиживались на своих местах вместе со всеми
то есть, действовали согласно своим руководящим документам.
Боюсь вас огорчить, но они действовали по своим руководящим документам. Нравится вам это, или нет.
Готов поспорить, что считывать сигналы от летного экипажа кабинному вы не умеете, как следствие, полной картины происходящего у вас нет.
 
Назад