Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

так вам парой постов выше сказали, что и вы не умеете
 
Ладно, ребята, не ссорьтесь
Давайте беседу в другое русло переведем.
Боюсь я теперь Ютэйром летать после того, как прочитала телеграмму 2006 года про этого Гордиенко. Столько он там нарушил всего - просто жуть!
 
А сколько еще таких?
А Гординко щасливчик
Таким летать и летать. Как грится и воде не тонет
 
Я выше уже писал, что готов вопрос закрыть. Но у некоторых зуд в одном месте. Вынужденно отвечаю.
 
Ariec 71, как можно было допустить в одном полете столько ошибок?
Успокаиваю себя только тем, что было это 10 лет назад и сейчас подготовка пилотов намного лучше.
 
Ariec 71, как можно было допустить в одном полете столько ошибок?
Ну мало ли тупанул. Что наз саеб. И фмс не в помощь. Техника импортная опять жешь, англоязычные технические понятия темный лес.
Зато пилотировать умеет, на чесном слове и скоростях сваливания
 
АААААА!!!

Роскошный отзыв:

 
Роман Антипов, пассажиры этого рейса отписывались онлайн на винском. Изложено очень близко к правде.
Но слог, да, знакомый ))
 
Роман Антипов, смех смехом, а в чем-то она права)
Экспрессия в жалобе меня зацепила. Живо представил себе паникующих пассажиров, пилота-камикадзе в сговоре с неизвестным марокканским террористом, злобных итальянских полицейских, шмонающих с пристрастием ни в чем неповинных пассажиров...
 
Роман Антипов, ну экспрессия сильно зависит еще и от образа жизни. На работе все у меня уже давно ходят далеко и надолго, правда пока еще культурно. Да и потихоньку в злобненького скептика превращаюсь с коронной фразой "Я же говорил..."
 
Alena_, сейчас искать неудобно. Вроде это было в теме про Фьюмичино или в теме про Алиталию.
 
Отзыв

Летела из Фуэртевентуры в Москву. Мало того, что по тел горячей линии в Испании говорят только на испанском!!! И таким образом пришлось просить ресепшеониста отеля уточнить детали обмена билетов. Что я считаю недопустимым - каждая уважающая себя компания должна иметь нагло-говорящего специалиста.