Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Наглоговорящего - да, надо иметь, иногда это здорово выручает :)
Кстати, в той же Испании аналогично заказывал как-то кейтеринг на рейс - через даму на ресепшене, ибо email кейтеринговой фирмы оказался неправильным, а по-английски они не говорили.
Так что сей лайфхак иногда решает :)
 
Реклама
Доброе утро! Вот уж нет думала, что вернусь сюда, решила что выбирая определенную авиакомпанию в качестве перевозчика- лишусь страхов летать... а теперь вот на Корфу эта а/к не летает... вылезают без пересадок только Ellinair... у меня недоверие к маленьким авиакомпаниям, с несвежими самолетами( хоть и уяснила давно, что не в возрасте самолета дело). Что можете сказать о данной а/к? тут еще почитала, что они и над Украиной летают...и вообще отдыхать расхотелось (( o_O вопрос даже не в себе а в детях( и вот сижу с зависшей строкой на ноуте - оплата забронированных авиабилетов и не могу решиться... Совсем клиника да?
 
Про элинэйр можете-почитать на отзыве в разделе авиакомпании и-аэропорты. Ссылку с телефона дать-не-могу.
 
Ничего плохого , кроме отмены рейсов, про эту авиакомпанию не пишут
 
maletta, компания пусть и маленькая, но принадлежит крупнейшему тур. Холдингу Греции. Летал прошлым летом в Салоники. Все очень достойно. А питание, так вообще лучше чем у нашего премиального нацпера. Так что летите и отдыхайте!
 
@curious_plt,спасибо!!!! да уж азиаты...я представляю(( Все будет хорошо!!!
Alena_, MAX-G, спасибо Вам за ответы! Про Холдинг уже прочитала! Но как-то не успокоило почему-то! )))
 
да уж азиаты...я представляю(( Все будет хорошо!!!
А что вы себе представляете?
Сингапурцев или Emirates, ну или катарцев? Или вот Korean airlines или Cathay Pacific? Обе по пять звезд Skytrax получают. Тоже ведь азиаты. Или в вашем представлении азиаты это исключительно подвоз дешёвой рабочей силы на Валдайскую возвышенность?
 
Реклама
А что вы себе представляете?
Сингапурцев или Emirates, ну или катарцев? Или вот Korean airlines или Cathay Pacific? Обе по пять звезд Skytrax получают. Тоже ведь азиаты. Или в вашем представлении азиаты это исключительно подвоз дешёвой рабочей силы на Валдайскую возвышенность?
это наверное что-то очень субъективное...Человек написал "местной азиатской"...при слове "местная" уж никак Emirates не представляется,скорее что-то вроде Экстримавиа...ну а вы нашли кого спросить что там представляется... человека с огромным стажем аэрофобии)) я всех боюсь если на то пошло)
 
Не переживайте. На Украине сейчас все спокойно. все авиакомпании летают через Украину уже давно.
Элины дают бронировать на своем сайте без оплаты?
 
Не переживайте. На Украине сейчас все спокойно. все авиакомпании летают через Украину уже давно.
Элины дают бронировать на своем сайте без оплаты?
Ну судя по флайту наши почти не летают)) Но я понимаю, что они летят на Киевом...вот все умом понимаю... Я бронировала не через Эллинов, а через Музенидис, там дает да, на 48 часов... правда уже билеты подорожали на 20 евро по сравнению с предыдущей бронью
 
Вы имеете в виду, что российские авиакомпании не летают над Украиной?
Летают, я вас уверяю. Я летела Аэрофлотом в Кишинев именно над Украиной. И это было 1,5 года назад.
 
maletta, пилоты тоже хотят жить (и побольше вашего - они старше :) ) и сами не полетят, там где опасно. Так что нечего боятся
 
Вы имеете в виду, что российские авиакомпании не летают над Украиной?
Летают, я вас уверяю. Я летела Аэрофлотом в Кишинев именно над Украиной. И это было 1,5 года назад.
Зря уверяете. С зимнего рассписания-2015/2016 не летают. Даже транзитом.
И в Кишинев теперь рейс российскими компаниями длится почти три часа.
А вот иностранные компании летают транзитом над Украиной в/из России.
Транзит над Украиной восстанавливается потихоньку. Уже и МЕ3 начали пролетать. Турки и не прекращали. Alitalia на московских рейсах стала летать. Греки, черногорцы, молдаване и многие другие.
 
maletta, пилоты тоже хотят жить (и побольше вашего - они старше :) ) и сами не полетят, там где опасно. Так что нечего боятся
Я почему-то думала всегда, что это не от пилотов зависит - всмысле не только ими решения принимаются как лететь! У меня в этом смысле только один знакомый пилот но он иностранец и там частная авиакомпания, использующая преимущественно Цессны... Вот на ней мне было бы не страшно лететь)) После всех рассказов))
 
Реклама
Назад