Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Понятия не имею, у меня принцип прост: если пилоты считают что взлетать можно, значит мне лично боятся нечего. Я наслаждаюсь всегда и взлетом и полетом и посадкой.
Не думаю, что много таких которые орел-решку кидают перед взлетом.
После всех ваших постов, хочу пожелать вам турбулентности баллов в 10, потом поговорим о вашем наслаждении
 
После всех ваших постов, хочу пожелать вам турбулентности баллов в 10, потом поговорим о вашем наслаждении
Ну, честно, я уже "висел на ремне" пару раз, причем эти разы были в разных полетах. :)
 
После всех ваших постов, хочу пожелать вам турбулентности баллов в 10, потом поговорим о вашем наслаждении
Как мой личный опыт показывает, обычно все такие пожелания оборачиваются против пожелавшего. С этим надо быть осторожнее.
 
Здесь не форум филологов, как хочу, так и пишу

сцобаки лицемерные
1732910025.gif
. а меня -то как гоняли сцаными тряпками низводили-курощали за эксентричную лексику

Я аж реально грамматику подучила.
 
Галчонок, я очень сожалею что написала там что-то про задержки и прочее. Если у человека из-за такой ерунды возникает желание насылать на людей одной Вам ведомые проклятия, это требует коррекции социального поведения.
Ну да Господь с ним. Вот про что хочу, то пишу и как хочу, это точно ошибка. Позвольте напомнить, что находитесь в общественном месте, на частном ресурсе, так что боюсь, что писать Вы будете то, что правилами позволено, а не что в голову ударило.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Как мой личный опыт показывает, обычно все такие пожелания оборачиваются против пожелавшего. С этим надо быть осторожнее.
Алена, ну человек же написал, что получает наслаждение. Я ничего плохого своим постом сказать не хотела, ирония, не более того. Летать я не боюсь, поэтому, как говорит мой дядя, - это вы в транспортниках не летали)).
 
сцобаки лицемерные
1732910025.gif
. а меня -то как гоняли сцаными тряпками низводили-курощали за эксентричную лексику

Я аж реально грамматику подучила.))
)))) С телефона ее трудно соблюдать, особенно, когда он все исправляет) "Извиняйте", как уж получается. Эстрентичность присутствует, не отрицаю)), но это не связано с самолетами)), натура такая)))
 
Алена, ну человек же написал, что получает наслаждение. Я ничего плохого своим постом сказать не хотела, ирония, не более того. Летать я не боюсь, поэтому, как говорит мой дядя, - это вы в транспортниках не летали)).
Я понять не могу, почему уже второй человек называет меня Алёной?o_O Мой ник со стороны так читается?
 
)))) С телефона ее трудно соблюдать, особенно, когда он все исправляет))
Это да, проблема. Пользуюсь исключительно телефоном. Он все исправляет, пртом исправляешь то что он исправил и собсно становится не до смысла своего поста, лишь бы отправить более менее грамотным.
 
Реклама
Назад