Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Да что ж это за пресловутый зеленый американец такой?)) С7 же аэрбасы гоняет
 
vim1964, спасибо, обязательно, сейчас только переживу Сахалин.
 
У нас тут прям загадка дня с этим зеленым самолетом, бином Ньютона, не дать ни взять.
 
Ну как же:
Добираюсь я на самолете. Зеленом, американском чаще всего.
Где про цветы?
Ну, а, ИМХО, красиво!


P.S. С полок железяки выкинуть, горшки с орхидеями поставить - профит!
 
У меня у хорошей знакомой в жирные времена было турагенство, так вот, путешествовала она вот в самый раз на бизнес джетах с такой гостеприимной обстановкой, я когда в первый рез увидела, у меня челюсть рухнула как Женя моя валяется на диване в вальжной позе со стаканом в руке. Жень, говорю, а там ремни безопасности взлет посадка, я же дисциплинированная и наивная, она говорит, ну на взлете свистнешь персонал, чтобы шампанское принесли в честь отрыва наших тел от бренной земли. Так быть богатым и здоровым круче чем бедным и больным, но меня в принципе и ан-24 своим убранством устраивает, а летят что он, что те прекрасные принцы все в том же одном голубом небе.
 
Эт Вы правильно заметили... А должник Цу Вай Минг, алкаш Медведев или дурачок Любиц с равной долей вероятности может оказаться и на АНе, и на "кожаном диване".
 
curious_plt, ясно, я актюбинский.
Актюбинцам тоже, было время, "повезло"! Где то в 83м к нам в отряд пришли двое с переучиванием на АН-2 и активным участием в АХР. Года через три все таки пробились на технику - сначала АН-24, затем ЯК-42. Отличные были пилоты! Один закончил карьеру в должности зам. директора департамента авиации, а до этого был ГД АК.
 

То есть летом туфли должны были быть именно со шнурками?!! Зачем?! Они же тоже цепляются-развязываются-опасность?!
 
Правда странно, почему нельзя например на липучках?