Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Какая авиакомпания выполняла этот рейс 3 года назад? У Аэрофлота давно самолеты с экранами, у Трансаэро вроде тоже всегда были.
 
Реклама
7313997.jpg
 
Какая авиакомпания выполняла этот рейс 3 года назад? У Аэрофлота давно самолеты с экранами, у Трансаэро вроде тоже всегда были.
Вот и мне в голову пришли эти две. У Трансаэро точно были.
Значит лукавят рассказчики мои. Спасибо большое.
 
Может и летали другие без мониторов. Вы то аэрофлотом летите, там точно-будут
 
Может и летали другие без мониторов. Вы то аэрофлотом летите, там точно-будут
 
Может и летали другие без мониторов. Вы то аэрофлотом летите, там точно-будут
Не, это меня вообще не беспокоит, у меня работа есть, которую надо делать, когда не спать, мне надо было за язык поймать врунишку. :D
Вот цитата
90c16509c1b94a6e9aa11cd853720f9b.png


Я просто раз поймала. два, а потом чую вот уже зашкаливает. Я написала всего лишь что планирую кино смотреть.
 
Почему врунишка? Она же не написала авиакомпанию. Может она не из Москвы летала.
 
Прошу прощения если баян .
Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование — коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
— Диспетчер, скажите своему косарю — пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
 
Реклама
Три года назад Москва-Южносахалинск ... в самолете не было светомузыки, в смысле мультимедиа и экранов никаких, причем ни в экономе, ни в бизнесе.
1. Ил-96-300 Аэрофлот. Понятно, что мультимедийная цивилизация до этого самолета не дошла:
1273733.jpg

2. B767-300 Трансаэро. Можно ли несколько экранов под потолком и где-то далеко впереди считать развлечением в полете:
0617034.jpg
 
Действительно, тогда еще могли эти-самолеты летать. Забыла про них
 
Strela747, а если бы Вам предложили предстоящий полет на Ил-96, но без развлечений, или иностранный самолет, но с мониторами в креслах, что бы выбрали? Ну и если совсем замечтаться, то если был вариант Ту-114, что бы выбрали? Спасибо.
 
Самолёт летит куда -то за Урал с остановкой на дозаправку, лето, жара, пассажиров выпустили из самолета, капитан тоже хочет пройтись, но видит в салоне мужчину. Оказывается, это незрячий пассажир и с ним собака-поводырь. Мужчина просит капитана взять собаку, чтобы она тоже немного походила, пописала перед следущей частью рейса. И воткартина маслом - по трапу спускается капитан в Черных очках и впереди него собака - поводырь! Говорят, что дальше самолёт летел полупустым!!!
 
"куда -то за Урал с остановкой": Вы мне напомнили мой самый экзотический перелёт, из Питера в Томск на служебном АН-24 с дозаправкой в Свердловске. Это особый папелац был, в полу был люк для аппартуры, по бокам - скамейки, на люке - ящики с оборудованием, но когда спать хочется до смерти, лежал и сладко спал на этом люке, на тяжеленном ящике, и всё пофик :)
 
Alena_, это просто в ближнее замкадье привезли бочку с интернетом на розлив, в бочке плавала эта история
 
Реклама
Реальная история. Ну как обычно, принесли благодарные клиенты.
 
Назад