Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Походки особо не было
Вспомнил детский анекдот. Василий Иванович идет широко расставив ноги. Петька спрашивает:"Чего это В.И. так ходишь?" В.И. опускает голову:" Тьфу, черт!!! Опять цыгане лошадь украли!":D
 
Реклама
125 средняя это очень много, у меня нмкогда так не получалось, хотя еду быстро и недержанием особо не страдаю. Все равно средня 90-100. Сейчас ниже стала, письма счастья получать никому не хочется.
 
1500 км делим на 12 часов, получаем среднюю скорость 125 км/ч. Это точно на вертолете!
Это скорее всего до камер. Раньше тоже было 900 км за 6 часов, правда ночью, сейчас такое уже не получится, больно бьет по кошельку-с.



Хотя если где на разрешенных 130+19, то можно. Ну и где нельзя, например на обходе В.Волочка, но камер нет, 75 км за 150 рублев пролетают очень быстро.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот это единственно страшная вещь. Бесбашенность на грани самоубийства. На такое точно никогда не подпишусь. Никогда!
У меня друг раллист есть, мы как-то из Бухты Инал до Краснодара за 70 минут доехали.
https://yandex.ru/maps/-/CZcUqUi1
А там знаете ли, не такая и прямая как М4.

Ещё слышал про людей, которые из Краснодара до Сочи за 3 часа доезжали, но это точно свист
 
Случилось мне как- то проехаться на Мазерати, так мне показалось, что там просто лежишь и видишь только небо. Что там видно водителю- не знаю:) Может, по приборам летит?
 
Может, по приборам летит?
Поспорили летчик и таксист кто круче с закрытым лобовым стеклом проедет - пролетит. Летчик отпилотировал по приборам все четко, ну давай теперь ты. Закрыли в такси лобовое стекло и поехали. Едут все четко не подкопаешься. Летчик:" Во ты даешь! Ладно у меня приборов куча, но как у тебя так получается?" " А здесь ничего хитрого! Вот смотри, через 40 копеек левый поворот...":D
 
Мы так комфортно проехали из Москвы в Лигурию на машине с 4 ночёвками. Нас пугали опухшими ногами и тромбозами, но мы никакого физического дискомфорта не почувствовали. Похудели только слегка. В следующий раз поедем более вдумчиво, чтобы не только ехать, жрать и спать:)
 
Мне просто банально жаль потерянных дней на дорогу. Чтобы там не говорили про попутные красоты бла-бла-бла, но однообразие дороги утомляет на таких расстояниях и временных промежутках. Не Европа
 
Реклама
Не знаю где задать этот вопрос, задам здесь. Три года назад Москва-Южносахалинск ли кто-то летать прямым рейсом, чтобы в самолете не было светомузыки, в смысле мультимедиа и экранов никаких, причем ни в экономе, ни в бизнесе. Меня очень этот момент удивил, если вдруг кто знает, заранее спасибо.
 
Назад