Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Ой, извините, я думала вы завтра напишете, а вы ночью.
Маленькие расстояния между рядами - беда всех 330 Аэрофлота.
То что стюардессы не знают, как подключить интернет - это безобразие. надо было старшую звать
 
Реклама
Меня шарашит адаптация во времени, работы очень много, тяжеловато. Ночью организм требует еды и разлечений.
Местные говорят что я молодцом еще держусь.
Зато тут прекрасно, просто прекрасно. Я вообще не хочу уезжать, мне еще нигде так не нравилось. Сахалин навсегда будет со мной в сердце, надеюсь на долговременное сотрудничество. Убогая фотка с телефона, будут дома приличные с фотоаппарата.


gallery_2_521_1894870.jpg
 
Реклама
Мне сразу сказали что корейцы и суп ими едят, но московского тренера никто мучать не будет, очень ценный экземпляр.:D
 
Я уже не могу морепродуктов. Особенно крабов не могу, мне плохо, хотелось чего-то овощного.
Как там про икру-то было в Белом солнце?
 
Стремные ваши корейские салаты
салаты как раз норм, вот мясо иногда бывает острое - аж до слез.
помню, один раз сдуру попробовал такое - в слезах на ощупь искал холодильник с пивом, ибо водой пожар во рту было не залить, даже говорить не мог :oops:
 
cloudy-joe, потом-то я, конечно, прозрел во всех смыслах - но первые пять минут меня заботила совсем не шкала перчиков :)
 
Ага, я хватанула как-то мяска из красивой коробочки с драконом, потом долго смотрела на дракона немигающим взглядом, а он мне с пачки подмигивал, что я, мол, тоже просто попробовал мяска, а теперь я вот кто стал. Меня в тот момент тоже можно было рисовать на такую коробочку.
Dragon-Red-and-gold-transparent-large.gif
 
Люблю, грешник, корейщину всякую. В Южно-Сахалинске есть два заведения, одно в ТЦ Ройяль, неплохая харчевня, но в последние мои приезды показалась малость адаптировавшейся под местные вкусы, а вторая в доме русско-корейской дружбы, вот там полный аутентик. Ценники, конечно... но и не каждый же день.
Strela747, будете в Ю-Сах, обязательно сходите в Фурусато отведать сушей с сашимями и прочей темпуры.. Правда есть долгоиграющий побочный эффект - так называемые японские рестораны Москвы и Питера после этого ничего, кроме отвращения, не вызывают.
И чтоб хоть слегка вернуться из офтопика, расскажу байку. Летел я как-то из сахалинской командировки нах хаус. Местные ребята решили организовать вкусняшек в дорогу и не нашли ничего лучшего, как преподнести штук 20 баночек с корейскими салатиками. Причем ладно бы баночек, а то контейнеров. В багаж это сдать было нереально, а нести на борт стремно, вдруг сочтут жидкостью. Поэтому по приезду в аэропорт, пока провожающие не рассосались, пошел прямиком в зону досмотра и спросил, можно ли. Вышел главный, посмотрел, сказал - тащи. Ок, зарегистрировался, сдал багаж, распрощались, пошел на досмотр. А у меня с собой три 100-граммовых мерзавчика с коньяком, купленных еще в Шереметьево по пути оттуда и заначенных на обратную дорогу. И тут они мне говорят, мол, низзя. Я в обидки, что значит низзя, когда я их из Москвы тащил, а теперь тащу половину обратно. Позвали старшего. Тот меня видит и такой: чего еще, мы ж все порешали? Я говорю: вот. Он: ага, так ты, значит, сначала насчет закуски договорился, а теперь и выпивку тащишь? Я: а ты сам подумай, как мне сейчас 9 часов вот это нюхать и не выпить. Похихикали, коньяк мой заапрувили и пошел я на борт с этим наборчиком. Упрятал салатики на багажную полку, в салоне не пахло, слава корейским богам. Коньяк вылакал так, под касалетку ))
 
Реклама
Назад