Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
А я все живое люблю и крокодилов и пауков. Я пьяных нефтяников, которые нависают над креслом в неистребимом желании жениться, боюсь. Ну там замкнутое пространство, здоровенный мужик и кабинный экипаж в виде барышень. Честно говоря не то что бы страшно, но неприятно очень.
 
Tanita, я трепетная немецкая фройлен и дышащие в ухо перегаром нефтяники, ввергают меня в состояние, близкое то ли к агрессии, то ли к депрессии, не помню как это по-русски. )))
То ли дело, милашка крокодил, его действия хотя бы как-то предсказуемы, он пусть не зверь, но все-таки животное, с ними как-то проще общий язык найти. А уж тем более паук. Здесь вон, на острове, медведи в 30 км от города по дорогам шастают и ничего, никто в панике не разбегается.
 
То ли дело, милашка крокодил, его действия хотя бы как-то предсказуемы, он пусть не зверь, но все-таки животное, с ними как-то проще общий язык найти.

То есть крокодил водку не пьёт и жениться не требует?
 
vim1964, вся проблема в то что я тоже работаю в такой же удаленности от города и наши с медведем тропы могут пересекаться.:D

2014, ну однозначно не утверждаю, но те которых видела , ни то, ни другое, что дает мне некоторую надежду что не крокодилица. Не смысле внешности, это вопрос спорный, а в смысле принадлежности к виду.:D
 
Реклама
Alena_, если честно, то немного, у меня из-за перелетов и часовых поясов график сбивается и все, привет сон. Но я особо не страдаю. Обычно мне даже два часа разницы во времени убивают весь график сна. Народные средства в виде 100 грамм не спасают.
lopast56, я чувствую Вы в меня прям верите, раз дело уже до глаз дошло.:D
 
***Некоторые люди, напротив, испытывают жесточайший страх перед полетами. Стюардесса с 30-летним стажем поделилась историей: «У меня была женщина, которая прибежала в переднюю часть самолета и ворвалась в мою каморку (она думала, что это туалетная комната). Затем она свернулась там в позе эмбриона и начала сосать большой палец. Позже она объяснила, что забыла принять лекарство от тревоги».
***В мае 2016 года на борту самолета канадской авиакомпании Air Transat, летевшего из Пунта-Каны (Доминиканская Республика) в Монреаль, пассажиры кричали и забирались на кресла, заметив, как два гигантских тарантула ползут по салону.
***Однажды стюардесса попросила пассажирку перестать кормить кошку грудью
Какая у людей бурная и неординарная жизнь!
 
Вот вспомнился случай в тему. Лето. Лететь два часа. Пассажиры - семейная пара средних лет. Мужчина с нами не раз летал, а вот женщина первый раз. При посадке в вертолет я поинтересовался как дама переносит полет? Ответ: "Не знаю, никогда на вертолете не летала". Маршрут проходил треть над сушей остальное море. Это по прямой. Взлетели, уже было жарко и разумеется побалтывало. Что бы не мучить пассажирку, свернул по прямой к морю, а над водой уже не болтало, но летели минут на 10 дольше и почти весь полет над водой. После посадки открываю кабину, а там "картина маслом" - женщина сидит с закрытыми глазами, белая как полотно, а муж суетится обмахивая ее аварийной картой. Кое как пересадили ее в автомобиль. Я начал оправдываться перед мужем, что и так и сяк старались что бы меньше болтало, из-за этого летели над морем. Ответ меня положил на лопатки:"Она абсолютно не умеет плавать и очень боится воды!" Ну кто ж знал... Да, обратно летели исключительно над сушей и все было нормально, не смотря на болтанку!:D
 
Я хочу реабилитироваться в этой теме как почетный флудераст.
Первый обгон на праворульке.
6d5d58ab81c3.jpg
 
Реклама
кстати, вопрос интересный. Кабина относительно герметична. В случае посадки на воду может же какое-то время продержаться на плаву? Секунд десять..)
 
Назад