Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Слушайте, а это все уже видели? Я просто как-то проморгаться не могу

 
да, хорошо бы в одну тему всё слить с самого начала - такой весёлый трэш получается. Есть над чем поглумиться. А так, раскидали по трём разным веткам, приходится все читать, забыл уже что где понаписано.
 
Раньше ленивые мартышки именно так проверяли работоспособность АМП перед вылетом. Только дули через шланг с насадкой.
 
Слушайте, а это все уже видели? Я просто как-то проморгаться не могу
Как справедливо заметили в комментах на "ТыТрубе" аэропорт, по-сути, взорван. Если бы за рулем оказался не просто невменяемый алкаш, а террорист с полным багажником какого-нибудь пластида, то сами понимаете.


Вообще, картинка напомнила типичную американскую кинокомедию типа "Голого пистолета". Особенно радуют ДПС-ники, то неторопливо шествующие за автомобилем, то начинающие беспорядочно бегать вокруг.

P.S. Как на 1:03 - 1:25 чувак аккуратно сыбал! Ещё и дверцу за собой задвинул. Мастер! Вот это выдержка. Завидую.
 
Последнее редактирование:
Ariec 71, то есть следующее фото должно быть кровь-кишки и остатки моих органов на фюзеляже лайнера? Я тогда хочу по выбору приговоренного оставить кусок себя на винтовом агрегате, мне кажется в них души больше.
Следующее видеосенсация ютуба будет полоумная тетка, которая рвется к самолету, а потом ее от него утюгом отпаривают.
 
Strela747, ты же у нас наверное девушка страстная, отогреешь самолет быстрее, чем помощь подойдет
 
К слову, ходит же старая байка о том как на некоем военном аэродроме один военный прилип языком к военному самолёту. Причём ни чая, ни горячей воды поблизости не оказалось. И его добросердечные и отзывчивые сослуживцы в буквальном смысле отмочили его язык от поверхности летательного аппарата единственной бывшей у них в наличии (причём всегда ) достаточно тёплой жидкостью.
 
Да лан, норм самолет-то поцеловать. Я вот могу запросто.

Самолёт не целовала, а вот землю в аэрофобские времена целовать очень хотелось после приземления Останавливала только возможность быть неправильно понятой. Особенно психиатрами