Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Alena_, нет. И в гостинице, и в музеях, и в кафе, и в такси. Везде два положения. Погнал на джипе по кубинским прдям, пришлось открыть окно и деревенскую пыль глотать)
 
Имейте ввиду - никогда не берите бухло в ручную кладь в порту вылета, если летите через Францию, через Париж в частности.
Я бы рекомендовал для перестраховки вообще никогда в стыковочные рейсы бухло не брать. Хрен знает, что там на пересадке будет.
 
А зачем дул!:DВедь сказано - ЗАПРЕЩЕНО!
Дружище, Вы это серьёзно?) Я однажды изготовил табличку "Наверх не смотреть!", поставил в центре зала Пассажа и сел на скамеечку понаблюдать. Ну и что Вы думаете?? :D
 
Дружище, Вы это серьёзно?) Я однажды изготовил табличку "Наверх не смотреть!", поставил в центре зала Пассажа и сел на скамеечку понаблюдать. Ну и что Вы думаете?? :D
Примерно это происходило так. Курсант в кабине (погода не летная) занимается тренажем. Когда ему это занятие надоедает, говорит курсанту у самолета: " Вот интересно, какую скорость ты выдуешь? Я вчера до 120 надул." (обогрев ПВД включен и прибор нагревается) А тот со словами - Да я штангу 150кг жму, а тут какое то дунуть! И губы превращаются в розочку! Конечно восемнадцатилетним пацанам веселье, но не всем... :D И потом на каждом построении представляют "героя" - как нельзя делать.
 
Примерно это происходило так. Курсант в кабине (погода не летная) занимается тренажем. Когда ему это занятие надоедает, говорит курсанту у самолета: " Вот интересно, какую скорость ты выдуешь? Я вчера до 120 надул." (обогрев ПВД включен и прибор нагревается) А тот со словами - Да я штангу 150кг жму, а тут какое то дунуть! И губы превращаются в розочку! Конечно восемнадцатилетним пацанам веселье, но не всем... :D
А, пардон, живительные п@здюли не отбивают охоту впредь так шутить?
 
А, пардон, живительные п@здюли не отбивают охоту впредь так шутить?
Конечно отбивает, но как минимум один раз шутка проходит. Не помню, как между собой разбирались, но вопрос об отчислении поднимался.
 
Я бы рекомендовал для перестраховки вообще никогда в стыковочные рейсы бухло не брать. Хрен знает, что там на пересадке будет.

Кстати да,с рейсов из России бухло и жидкости "отжимают" САБовцы Де Голля. В обратную сторону и ситуация с бухлом иная,просто пофиг:))
 
Реклама
Я бы рекомендовал для перестраховки вообще никогда в стыковочные рейсы бухло не брать. Хрен знает, что там на пересадке будет.
Европейские аэропорты признают только пакеты из других европейских аэропортов. Там было какое-то смягчение, но не помню, какое.
 
Европейские аэропорты признают только пакеты из других европейских аэропортов. Там было какое-то смягчение, но не помню, какое.
Ну вот потому и не стоит. Много всяких нюансов есть, проще вообще не связываться с алкоголем, чем в них разбираться.
 
Денис, по каким критериям оценивается сила и слабость в профессии пилота?
По совокупности летных способностей, выраженных в виде навыков, знаний и умений.

Оцениваюся многие области - теоретические знания, летные навыки, умение правильно взаимодействовать.
 
Так вот дорогие мои! Прилетел вчера по маршруту Гавана-Париж-Москва. В Гаване люди покупали ром в дьютике, некоторые в большом количестве. В гермопакетах всё чин чинарём... так вот французы в зале трансфера всё это отобрали... рвали пакеты и ВЫБРАСЫВАЛИ!... паксы на коленях стояли, плакали... я хотел это заснять, так сб чуть фотика не лишила... вот где был стресстак стресс - не в воздухе, а на земле... Имейте ввиду - никогда не берите бухло в ручную кладь в порту вылета, если летите через Францию, через Париж в частности.

Странно, 3 года назад все было ок, правда везли в багаже. И сигары долетели в сохранности.
 
Alena_, 28-30 градусов, но днем ощущение, что все 40)... крайне рекомендую к посещению эту страну! Ром и сигары там хня редкостная конечно, но во всём остальном не пожалеете. Очень доволен!)

Соглашусь, что там очень здорово, а ром и сигары если знать где и что брать - бесподобны!
 
Странно, 3 года назад все было ок, правда везли в багаже. И сигары долетели в сохранности.
Ну разумеется, жидкости в багаже - совсем другое дело. Там они не запрещены, в отличие от кабины.
 
французы в зале трансфера всё это отобрали... рвали пакеты и ВЫБРАСЫВАЛИ! Имейте ввиду - никогда не берите бухло в ручную кладь в порту вылета, если летите через Францию, через Париж в частности.
У нас с женой и двумя детьми таким же образом четыре баночки колы и спрайта отбирали в 2010 г.
Смуглая САБовка арабского происхождения вытаскивала баночки из пакета, но не выбрасывала их, а аккуратно составляла на столик рядом с собой.
Жена её спрашивает: Вы их нам вернёте после досмотра, да?
- Нет, банки изымаются.
- А почему не утилизируете, а ставите рядом с собой?
Арабка молчит.
Тогда жена берёт и вскрывает все баночки и спихивает их в урну.
Это явно разозлило надсмотрщицу. Взгляд стал бешеным, движения стали резкими, мой рюкзак проверила дважды: один раз сама, а потом ещё помощницу позвала проверить.

Думал, за шесть лет изменилось всё, ан нет, всё по прежнему.
 
Антуан Эго, интересно, а если поставить эксперимент - взять бутылку из под чего-то прозрачного и налить туда уксус (естественно наименьшей концентрации можно даже доп водой разбавить), сколько людей растроятся из САБ?
 
Реклама
Назад