Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Alena_, ну не настолько все было. Но вот по опыту прошлых полетов перед посадкой постоянно какое-то обсуждение, движуха, шум человеческий. А тут только поскрипывания полок и пластиковых деталей)
 
Реклама
lopast56, только с учетом руления вс, тогда круто.))) А нам, гагарам, недоступно, так сказать, нам доступно линзы одеть, чтобы все видеть и в окошко с замиранием сердца.
Дионисий, конек-неболет. У меня есть такие, обеспечивающие полет и жёсткую посадку. После них любой самолет в радость.
 
Как там? Стюардессы бегали с озадаченными лицами, раздавались сигналы тревоги.
Несите бланк именной, буду писать жалобу. Самолеты чинють скочем!:D:lol:


q9rBxLvoD9A.jpg
 
Реклама
У меня после САРД аргументы кончились.
Я бы кстати написала бы жалобу. Есть тетеньки, которые считают, что у них очень вкусно пахнут духи, особенно в общественном транспорте. И если из автобуса можно выйти и поехать на следующем, то в самолете ты оказываешься запертым с эдакой цветочной клумбой на два/три/восемь часов.
Голова болит так, что жить не хочется. Сейчас сильно пьяных в самолет не пускают, вот бы еще сильно душистых отменить. Вот прям честно, лучше бы естественными запахами пахли, не так убивает.
 
Alena_, перевозчик у меня самый лучший на земле. Мне все нравится.
А поныть про тетенек, это в любом самолете встречаются.
 
Свиньи -душки. Рядом со мной сидит яжмать. Сначала она визжала что я обязана пустить ребенка к окошку. Странно, что 300 или 400 рублей за место остановили даму, которая грозит мне теперь расправой бандитов, не пустить в туалет, ну и видимо сглазом и порчей.
С айпадом дитятко сидит. Но без окошка. ))))Сейчас полетим, побледнеет. Как правило громче всех орут сыкуны.)))

Хвала небесам на посадке нас мотало.))) Месть пришла быстро, откуда они не ждали.))) Ну не мерзота ли я?:ass1:
 
Последнее редактирование:
Реклама
"Аэрофобия. Как преодолеть страх полёта

Может ли аэрофоб победить свой страх или, по крайней мере, снизить градус переживаний?.. Часто страх самолетов сопряжен с боязнью высоты, замкнутых пространств, турбулентности, а также невозможности контролировать ситуацию... Гость эфира - профессиональный действующий пилот и авиационный психолог, член Европейской ассоциации авиационных психологов."
http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/60510/episode_id/1524650/

Резюме: все аэрофобы - психи (+ перфекционизм, мнительность, гиперконтроль и иже с ними), а за 120 лет авиации не было АП по причине турбулеетности (правда, что ли?).
 
Назад