Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Alena_, у ЮтЭйр на моей памяти вообще много авиапроишествий. В принципе, не мелких, а серьезных, вроде последних. Я вообще сто лет ими не летал кроме 1 полёта чартерной программой пару лет назад. Как говорилось в одном фильме "что-то этот гусь мне не нравится" (с)
 
Реклама
Ну да, рижский. Там пассажиры в соцсетях писали, что было пикирование.
Кстати про краснодарский рейс видела только один коммент от пассажира, в котором ничего страшного не описано. Просто посадка в сложных метеоусловиях.
 
Alena_, очень прошу - киньте хоть какую ссылку на эти самые соцсети, я искал в свое время, как-то не попалось.
 
Честно говоря, сама не видела в соцсетях. Вроде на этом форуме в мелких писали про это
 
В том-то и дело, что кроме ссылок самого Мэша (ничем не подкрепленных) на соцсети, других пруфов не было! Ко всем присутствующим обращаюсь с той же просьбой: если есть у кого что-то конкретное, поделитесь, пожалуйста!
 
Интересно как ощущается крен в 90 градусов пассажирами? Наверно точно начнешь бояться :)
 
Реклама
Извините за занудство, но это опять копипаста первоначальной информации из Мэша. В материале 360тв есть ссылка на телеграмм-канал, но я чего-то его открыть не могу.
Кстати, гугление по фразе "пассажиры начали молиться" выдает столько перлов, что никакого "последнего привета" не хватит! Клише прям журналистское, хуже только "пропал с экранов радара".

:wall:
 
По поводу рижского случая. На соседнем форуме появилось сообщение, что в бортовой журнале после полета сделана запись о резком рывке штурвала на пикирование. Судно отстранено от полетов.
Значит не зря люди писали
 
Что вы хотите этим сказать?
Вы опровергаете запись в бортовом журнале?
 
Alena_, выложите тут ее для начала. В наше время фейком по умолчанию можно считать почти все, что в инете обсуждают.))))
Утянуто с параллельного, мопед не мой, не бейте сильно:
B737-500 VQ-BPQ НА МАРШРУТЕ ИНЦ.-199

ГГ УУУКЫЛЫИ УУУКЫЛЫЬ
020358 УСТУЗЬУЫ
01.10.17, РЕЙС УТА716 РИГА - ВНУКОВО, BOEING 737-500 VQ-BPQ, ПОСЛЕ ПОЛЕТА ЭКИПАЖЕМ ВС СДЕЛАНА ЗАПИСЬ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ О РЕЗКОМ РЫВКЕ ШТУРВАЛА НА ПИКИРОВАНИЕ, ОТКЛЮ4ЕНИИ КАНАЛА VNAV, АВТОПИЛОТ В ПРИ ЭТОМ НЕ ОТКЛЮ4АЕТСЯ. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВС ПРИОСТАНОВЛЕНА. НЕУСТРОЕВ
 
Реклама
Yustas, я про скриншот журнала. Пока такового не будет, сочинить можно хоть тыщу телеграмм (тем более, такую сбацать можно за пару минут)
 
Назад