Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Боюсь лететь. Нужна помощь!

Люди,помогите пожалуйста.....
Очень боюсь летать а завтра лечу в Израиль ак Трансаэро
так вот,скажите пжл.надежно на них летать,хорошие ли самолеты,и т.д.
Заранее спасибо:oops:
 
Реклама
Антон Про,
ты не того боишься. Секюрити чекинг по дороге в Израиловку гораздо неприятнее любого перелета.

Чего именно боишься?
Высоты?
Замкнутого пространства?
Попробуй сформулировать.
 
Антон Про,
Первая помощь при авиафобии!
Отдаёте Ваш билет и финансирование поездки. С удовольствием прокачусь на землю обетованную. :p
 
Антон Про,
Вторая помощь при авиафобии!!
Нарассказываю ужасных ужосов MikVolg'у, и когда он забоиццо - с удовольствием прокачусь на землю обетованную вместо него :D :D :D
 
Катена, ага, просто так складнее получалось, но сути это не меняет ))))) были и на паспортном контроле проблемы, и на таможенном передо мной толпа китайцев с баулами оказалась, но вот получать багаж в родном ИКТ - просто ужас... Лечу домой с боязнью того, что придется час толкаться зимой в масенькой комнатенке, да потом еще в составе пары рейсов попробовать получить его на транспортере радиусом 2 метра... И он еще последним )))) И не дай Бог, бирочка оторвалась... последним пойдешь (( А насчет попорченого багажа - сам лично видел, как на нашем транспортере порвало сумку на глазах у ее владельца...и как часто наносят ущерб в ИКТ...

вот нифига се... просто Отправить быстрый ответ нажал.... Хэлп! Сразу 6 дупов. Начал удалять - удалилось все сразу....
 
Последнее редактирование модератором:
MikVolg,Topper,товариСЧи, вы же как истинные жентельманы, уступите даме билЭтик!!! :D
 
Реклама
Topper,
А я в отместку нарасказываю ужжассоф из жизни пожарной охраны и Topper забоиццо оттель возвращаться и жить в наших квартирах и работать в наших офисах.:D
 
Главное чтобы украинцы по дороге ракетой не пальнули. Остального бояться не стоит :)
 
Highway Star, интересно, автор топика отпишется - как оно всё было? :D На мой взгляд, полёт есть одно из самых удовольных удовольствий. Чаще станет летать - сам поймёт. ;)
 
Админы предлагаю создать ветку как ВАЖНАЯ с названием "Боюсь летать" без упоминания страны и авиакомпании.
И складывать туда советы тех кто боялся, но уже не боится и т.п.
Серьёзно.
 
AKos сказал(а):
А насчет попорченого багажа - сам лично видел, как на нашем транспортере порвало сумку на глазах у ее владельца...
Неужели такое возможно? Была свидетелем, когда чемодан падал и терял колеса, ударяясь о бортик транспортера, свой чемодан получала в состоянии лохматого хиппи, но вот чтоб порвало...
 
Техник, встречное предложение - предлагаю задвигать темы а-ля "Боюсь летать" и пр.подобной хренотенью глубоко в Офф. Ибо иначе мы кончим, как форум авиа.ру
 
Ещё один хороший способ преодоления страхов:
Сейчас занимаюсь внесением очередной поправки в бортовое Руководство по производству полётов - ножками, с самолётки на самолётку, по всему самолётному парку на солнечном домодедовском перроне с пятнадцатикилограммовым кейсом. На третий день мероприятия заимел мечту - тупо сесть в самолёт и штоп диффчонки мне говорили ласковые слова "курица-рыба-мясо" - вот оно, щастье!
;) Мораль - устройтесь на работу в аэропорт: страхи снимет на раз.
 
Катена сказал(а):
Вполне верю. Если были ранее некритичные повреждения, то, при том, как набивают свои чемоданы иные туристы (вес сумок с вещами! доходит до 30...40кг!), его вполне может разорвать.
 
Реклама
Topper сказал(а):
на солнечном домодедовском перроне с пятнадцатикилограммовым кейсом
А что такое тяжелое в кейсе, что он столько весит?
Экзот сказал(а):
набивают свои чемоданы иные туристы (вес сумок с вещами! доходит до 30...40кг!), его вполне может разорвать.
Как раз таким туристам, если вдруг будут читать эту ветку, маленький совет. Для себя определила норму перегруза чемоданов (их у меня два, причем самые обычные Made in China - большой и маленький, выбираю в зависимости от сроков поездки и количества вещей). Если ставишь уже заполненный чемодан, а он теряет центр тяжести и заваливается, значит, перегруз. А если стоит и держит равновесие - с весом все ок. Поэтому служат мне изделия китайской промышленности верой и правдой уже достаточно приличное время (при покупке думала, что выдержат две - ну максимум три поездки).
 
Назад