Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Alena_,Спасибо Вам большое за советы. Обязательно возьму их на заметку. Йех за 29 перелётов я б сколько таблеток съел :rolleyes: ?, (а без таблеток можно на инфаркты пересчитать:D). И на кардиограмму интересно было бы перед полётом посмотреть. Хотя привыкаешь наверное.
 
Да ладно уж вам, какие инфаркты? В молодом возрасте инфаркт - редкое явление.
 
Ну в бизнес классе же наливают практически в неограниченных количествах. На отказ мне сказали: "Нну может вам хоть мартини бокал принести....."
Интересно, а если кому после прилёта сразу за руль? В бизнесе не летать?
 
Последнее редактирование:
Интересно, а если кому после прилёта сразу за руль? В бизнесе не летать?
Я честно не знаю ни одной компании, где привязывают к креслу и насильно вливают спиртное, потому что "уплочено". Или русскому человеку, по определению, невозможно отказаться (если наливают), а если уж нашел в себе силы отказаться ( обстоятельства заставили), то считать рейс прошел зря?:)
 
Меня также удивляют люди, которые в обычной жизни никогда не пьют:

- с утреца пораньше,
- бухло этой ценовой категории,

но страшно огорчаются, если в самолете не предложат этот пластиковый стаканчик винища из пакета на часовом рейсе в питер :)

И радуются, что теперь его будут предлагать (за их же деньги, по сути), хотя 9 из 10 никогда не купили бы это вино в магазине, по цене на порядок ниже :confused2:
 
Реклама
Я честно не знаю ни одной компании, где привязывают к креслу и насильно вливают спиртное, потому что "уплочено". Или русскому человеку, по определению, невозможно отказаться (если наливают), а если уж нашел в себе силы отказаться ( обстоятельства заставили), то считать рейс прошел зря?
Online
Да я просто пью примерно раз в год. Сил отказатся искать не надо. :) А стюардесса была искренне удивлена и растеряна...
Собственно мой пост был к тому что алкоголь предлагает сама авиакомпания, соответственно пить во время полёта безопасно и какого либо особого вреда здоровью не наносит.
 
Последнее редактирование:
Безопасно пить столько, сколько предлагают. Но вся соль в том, что пьют-то гораздо больше и напиваются еще до посадки в самолет. И сидеть рядом с такими пассажирами противно.
 
Никакого бухла во время полета. Лучше в самолет со свежей головой - это даже для безопасности лучше ( сами знаете при каких случаях)
Зашли в самолет, сели, расслабились и в полет.
 
И радуются, что теперь его будут предлагать (за их же деньги, по сути), хотя 9 из 10 никогда не купили бы это вино в магазине, по цене на порядок ниже

Точно ! А за еду (которую бы тоже никогда в жизни не купили) готовы пасть порвать :) Даже на рейсе Москва-Питер. Хрен поймешь наш народ...
 
В метро мы не так долго едем, да и пересесть всегда можно. А в самолете бывают все места заняты.
Был такой случай по пути Шарм... Попались в соседи два выпивохи - и давай "драконить дьютик" и доставать меня вопросами. А после
трудового дня я выглядел, как кентервильское привидение, - и просто очень хотелось спать. Пришлось мне какое-то время караулить
лестницу на "нижнюю палубу" - самолет Ил-86... Слава богу, нашел потом свободное место...
 
Реклама

Всегда завидовал своему бате: не успел усесться, уже спит и все по барабану:) Без разницы,какой транспорт:)
 
Назад