Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Ну вот, сидим, все проверки прошли. В 3.00 обещают начать посадку...Правда борт еще не прилетел. На подлете.
В общем, ждем нашу птичку и передаем вам привет. Надеюсь, следующий уже будет из Таллинна:)
 
Реклама
Скажите мне что-нибудь доброе, мне на ДВ. Надолго. А там КНДР, чудит.
Пожелайте мне, чтобы с Сокола были только учебные вылеты. Я от него в паре километров.
 
Спасибо. А то что-то я новостей перечитала, говорят во Владике все сильно нервничают, ну, думаю и мне надо)))
 
Спасибо. А то что-то я новостей перечитала, говорят во Владике все сильно нервничают, ну, думаю и мне надо)))
Всем сразу нервничать - непродуктивно. Так что пусть местные нервничают там, а вы, если будет такое желание, то только тут :)
 
Всем сразу нервничать - непродуктивно. Так что пусть местные нервничают там, а вы, если будет такое желание, то только тут :)
посгущаю- а еще и бессмысленно- волнением ракету все равно не развернуть...))) :mad:
 
Реклама
Спасибо всем, меня уже повеселили тетеньки на входе в самолёт.
(Кстати только что взлетели ВИМ ы.)
Одна тетька эксперт, подруги слушают ее, открыв рот.
-Ой, чего нам самолёт такой маленький дали? (А 320)
- Да 737 боинги все такие. Они прям падают как заводные. Наши скоро мсишки полетят, вот они надёжные и комфортные, только двигатели ужасные.
У нас же в стране двигатели делать вообще не умеют. Скупают импортное говно.
И в бизнесе лететь нельзя.
-Почему, тут так здорово.
- Самолёт падает мордой вниз, в хвосте мы точно выживем.
 
И в бизнесе лететь нельзя.
-Почему, тут так здорово.
- Самолёт падает мордой вниз, в хвосте мы точно выживем.
ой, прям я вот сейчас очковать начинаю... на следнед как раз бизнесом ажно два сегмента лететь - что теперь делать? o_O
 
Есть ещё вариант плоский штопор. Тут как бы обсудить надо ситуацию.
 
Есть ещё вариант плоский штопор. Тут как бы обсудить надо ситуацию.
вот умеют некоторые успокоить, утешить, ага. С кем обсуждать-то? Со стюардессами? Или пилотов позвать на брифинг и строго их предупредить, чтобы в случае чего - строго хвостом вниз постарались. Ой, страшно, аж жуть... Забыл спросить - щаз в бизнесе наливают или уже всё? Раньше хоть махнул вискарика 50 гр. и жизнь сразу расцветает всеми красками. А как теперь?
 
Наливают, только это и держит. Чиваса не было, только Джемисон.
Нам ещё и Толмачево задерживают рейс, пришлось залить страх коньяком.
ug7nqozPOKo.jpg


Чтобы не думать о плохом. У меня место опасное...
 
лана, буду пробовать впервые, наверное, в жизни ранним утром алкоголь. нуачо? надо же когда-то начинать: в отпуск всё же, а не на работу. :)
 
Реклама
Не, я утром вообще никак, я вот к ночи-то еле осилила и то потому что 6 часов ещё лететь, а в Новосибирске ночь уже.
Хочу джетлаг обмануть, мне тяжело даётся каждый раз три дня мучений.
 
Назад