Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Ничего себе! Получается вахта за свой счет.
Тогда вам о самолете нечего и мечтать
 
Аnt56, Вам на самоподготовку.

Наверняка в Оренбурге или поблизости имеется аэроклуб. Доберитесь туда, слетайте на чём-нибудь мелком ознакомительно, прыгните с парашютом - и страхи как рукой снимет. Деньги потратите не зря.
 
Аnt56, у вас есть друзья в Оренбурге? Узнайте, не собирается ли компания затусить в Москве или на пляже. И присоединяйтесь. Большая компания никогда не разобьётся. Весело время проведёте, а полёта вообще не заметите.
 
Зачем ему лечить фобии, если ему оплачивают проезд на вахту только 3 тыс. Руб. Он за свои летать будет?
 
Реклама
Если его преодолеть до прыжка, то да...
Не то, чтобы я боялся летать, но после перерыва в 11 лет первый полет был на Ан-2.
Видимо, все зависит от психики конкретного человека и его умения справляться со стрессом.
Т.к. этот первый полет на Ан-2 был заодно и первым вылетом на прыжки.
Помню, что панически страшно было только 15-20 секунд непосредственно перед прыжком (и то, без мысли отказаться).
 
Зачем ему лечить фобии, если ему оплачивают проезд на вахту только 3 тыс. Руб. Он за свои летать будет?
Вы знаете зп вахтовиков янао на секундочку? Эти ребята моя основная клиентура. Кроме рыжих бумажек, других отродясь невидели. Наш новоиспеченный аэрофоб слетает всей семьёй на свои, не поперхнувшись, еще и iЛетун а оплатит в качестве успокоительного)
 
Знаю. У меня там клиент, у которого вахтовики работают. средняя зарплата 60 тыс.
 
Последнее редактирование:
Да смотрел конечно разные варианты
Вы начните с малого :D

IMG_20190220_201340.jpg
 
Предновогодние пробки в Москве. Вполне объяснимо :)
Скорее рейс был в Домодедово сели на запасной во Внуково, для продолжения рейса нужно перелетать в Домодедово. На моей памяти было один раз (правда наоборот), но пассажиры шустренько разбежались, а здесь действительно интересно. Может человек живет в Домодедово (или очень рядом, или машину вылетая оставил в аэропорту), а вылететь пообещали через час+, то, наверное так быстрее, чем на перекладных. Тем более Вы говорите про пробки.
 
Реклама
lopast56, был случай, когда во Внуково ещё не было международного сектора (граница + таможня). Рейс из Ларнаки сел во Внуково, потому что в Шереметьево где-то поплавился асфальт (дело было в июле). Простояли во Внуково до заката, не выпуская паксов, потом перелетели.
 
Назад