Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

на бизнес в Австралию может и не хватит, но эконом точно хватило бы)))

а так же за этот год 2 бизнеса в Лондон и 1 во Владивосток.

Каждому свое удобнее в каждый этап времени, безапеляцционность ни к чему все же)
 
Реклама
Klass, третий не понял.... qiwi - это каменный век made in russia, которым пользуются только мегаотсталые граждане, платя по 10-20% комиссии за пополнение сотового телефона и прочего, хотя уже большинство давно все пополняют без комиссии .... какая то религия у людей трогать и пихать деньги)))) у ТКС есть опция пополнения с карты другого банка (например, зарплатной карты), занимает 1 мин, лимит не помню какой .....

Увы, не все зарплатные карты и банки позволяют делать это без уплаты процентнов.

тратить можно на все что касается тревела, не всегда, но можно.... это и турагентства, и отельные дистрибьютеры (иногда) .... да, это минус .... но если правильно пользоваться картой, то бонус будет куда больше чем очерченный 2% (на самом деле чуть меньше чем 2% с учетом округления 50 руб / 1 миля) ..... у меня в разное время от 3% до 5% благодаря букингу...... тут то и кроится секрет выгоды))))

Все что имеет МСС код близкий к указанному, что не всегда удобно.

второе да, тож неприятно, но если цена билета что то типа 6020, то я либо пользуюсь скидкой на awad, либо на OTT.... и получается 5999 или 8999 рублей))))) ну а так из моих 5-20 покупок за 3 мес, подходящих под компенсацию, всегда находится хотя бы одна близкая к 6000/9000/12000/15000.....

Танцы с бубном - не вариант.

ЗЫ: на самом деле в принципе под любую программу можно подстроится, найти ее узкую нишу, летать бизнесом далеко и т.п., но деградация бонусных программ авиакомпаний для тех, кто получает мили с помощью пластиковых карт, налицо....... особенно когда и раскрылись все секреты кэшбэка)))))

Просто говорить о смерти ко с авиакомпаниями можно также смело и весело как на тему театра и книжек, которые убивают кино/тв и интернет. Очень много уверенности и не более того. Ко с авиакомпаниями будут востребованы до тех пор, пока будут давать выгоду, аналогичное и с кэшбеком, который кстати, еще не до конца раскрылся. А делать из ТКСной карты бога всех карт по меньшей мере глупо, а по большей - лакомые условия будут не всегда.
 
карточка Русский стандарт Аэрофлот Amex Premium во много раз выгоднее была любых карт с кэшбэком...
 
карточка Русский стандарт Аэрофлот Amex Premium во много раз выгоднее была любых карт с кэшбэком...
ключевое слово "была"..... а сейчас людей тупо кинули с милями.....
да и банк Русский стандарт - это и есть к сожалению русский стандарт сервиса неск лет назад ....
 
А делать из ТКСной карты бога всех карт по меньшей мере глупо, а по большей - лакомые условия будут не всегда.
предложи свое, что то выгодное.... о "выгодности" программ Аэрофлота и МэМ я уже сказал))) с их поборами)))) но если миль очень много и их некуда девать, бизнес действительно выгоден, особенно на дальние расстояния..... на короткие ваще не вижу смысла бизнес-класса, более удобное кресла 2 часа полета.... и то не всегда более удобное.....
 
Хомяк хоумкредита. Кэшбек + бесплатность. Круче только стандартный АФЛ-Бонус от рсб с3% и бесплатным обслуживанием, но он не для всех.
 
Полёт за мили из москвы в ниццу в августе следующего года - 30 000 миль, плюс сборы 12500 рублей.

Билет за деньги из москвы в ниццу в августе следующего года (те же самые рейсы, те же самые даты) - 13600 рублей.

То есть 30 000 миль в программе Miles&More равно 1100 рублей. Круто, чО...
 
Да, я вот сбагрить не могу свои 33 тыс миль)))) Все время находится что то подходящее не дорогое, так что мили жалко.... Или банально нет мест....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Реклама
Года полтора назад обменивал свои мили m&m на бонусы Heathrow rewards, а их - на 5£ купоны Heathrow. Тогда курс получился намного выгоднее. А ещё мили m&m можно тратить в германских duty free.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Ну, для меня сейчас мили МУМУ самые удобные для Европы, только что прилетел из отпуска, спасибо МУМУ, Билет Москва - Вена-Барса Ибица-Франкфурт-Москва, всего 43000 мили и НОЛЬ рублей за бизнес.

Рад что именно удалось взять Ибицу, достаточно экзотическое направление, билеты взял даже по флайтсмарту, то есть со скидкой.

Так что если у кого есть мили МУМУ лишние, сигнальте)))) С удовольствием воспользуюсь)
 
Мадрид, терминал 1. Fast track, на котором висит логотип Sky Priority. На руках билет в бизнес класс Аэрофлота и золотая карта Аэрофлота. Вглядитесь в лица этих людей ! Они пропитаны злобой и ненавистью к Аэрофлоту (на самом деле разозлил их факт фотографирования логотипа на фоне их прекрасных лиц). Короче, Скайтим Скайтимом, а пассажиров Аэрофлота туда не пускают.

IMG_3939.JPG


Короче, просто сделал так, как говорит Аэрофлот у себя на сайте:

https://www.aeroflot.ru/cms/about/skyteam_alliance/skypriority

new1.jpg


Аэрофлот. Такой Аэрофлот.
 
Последнее редактирование:
AndyM,
Тоже поделюсь опытом использования Sky Priority.
Рим. FCO. Терминал 3. Из Sky Priority только собственная стойка регистрации и приоритетная посадка в самолет. Все. Больше ничего.
Париж CDG. Регистрация на стойках Sky Priority Airfrance. Отдельный досмотр. на 5 балов,
Вглядитесь в лица этих людей ! Они пропитаны злобой и ненавистью к Аэрофлоту (на самом деле разозлил их факт фотографирования логотипа на фоне их прекрасных лиц). Короче, Скайтим Скайтимом, а пассажиров Аэрофлота туда не пускают.
Наверно тоже самое было в Риме FCO T3 на стойках регистрации Sky Priority Alitalia, Типа иди ка ты мальчик на три стойки Аэрофлота и пофиг, что регистрация открывается за 2.30 до вылета. Походишь по терминалу. Сесть то негде нормально.
 
15 лет программе «Аэрофлот Бонус»!

http://aeroflotbonus15.ru/

15 лет программе «Аэрофлот Бонус»!

Рады сообщить, что в этом году программа «Аэрофлот Бонус» празднует свое 15-летие!
С 23 сентября по 13 октября 2014 года в честь юбилея программы проводится специальная акция «Полет за мечтой». Всех участников ждут призы, а самые активные участники получат возможность выиграть главный приз – 150 000 миль!
Также в период проведения акции все участники программы «Аэрофлот Бонус» могут воспользоваться специальными тарифами Light Award и оформить премиальные билеты по выгодным тарифам.
Краткие условия акции «Полет за мечтой»:
1.Зарегистрируйтесь на сайте www.aeroflotbonus15.ru в период с 23 сентября по 13 октября 2014 года;
2.Участвуйте в игре и отвечайте на вопросы;
3.Число игровых сессий неограниченно – улучшайте Ваш результат раз за разом, повышайте свою позицию в рейтинге, определяющем победителей.
4.В зависимости от рейтинга участники могут выиграть 1500 миль, 10000 миль или главный приз - 150000 миль!

http://www.aeroflot.ru/cms/bonus_news_item/43529
 
Последнее редактирование:
в честь юбилея программы проводится специальная акция «Полет за мечтой». Всех участников ждут призы, а самые активные участники получат возможность выиграть главный приз – 150 000 миль!
Раньше были тёплые ламповые подарки в зависимости от стажа ну и иногда викторины и лотереи. В новую цифровую эпоху поощряют бездельников и хакеров.
кто угодно может отправить какой угодно рейтинг. Не знаю, как организаторы планируют отделять честных участников от читеров, но лично у меня отпало всякое желание участвовать в этой акции.
 
Реклама
Неужели решили уязвимость во флеш игрушке поискать ? :)

http://www.tadviser.ru/index.php/Проект:Аэрофлот_6

«Аэрофлот» проведет обследование ИТ-системы программы «Аэрофлот Бонус» на наличие угроз ИБ, используя которые, работники или клиенты компании могут получать собственную выгоду, следует из документации по проекту, опубликованной в октябре 2014 года.
В рамках проекта будут обследованы бизнес-процессы и проанализированы данные по таким направлениям как выявление угроз информационной безопасности, связанных с мошенническими действиями, факты мошенничества в продажах билетов с использованием программы «Аэрофлот Бонус», мошенничество при реализации билетов.
 
Назад