Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

Реклама
65 - только в торговых точках покупки засчитываются. Никакого снятия и никаких переводов
 
Если переводы и снять/положить - 120 т.р.
Откуда такая информация? По такой логике если у меня на карте лежит 40.000 рублей, их могу три раза через банкомат снять и положить обратно и обслуживание карты вдруг станет бесплатным?
 
Мавр, как ни смешно, но именно так. Правда так оно было раньше, с лета правила поменялись и теперь, кажется, так нельзя. Надо смотреть, я, если честно, не помню ибо бесплатность своей Привилегии обеспечиваю оборотом. Опять же, мили начисляются за покупки, за операции по счету не начисляются. И есть еще PriorityPass с 8-ю проходами в БЗ в месяц, архиполезная вещь.

UPD: А, вон оно как нынче... 120 тыщ оборота по счету обеспечивают бесплатность Привилегии как таковой. Но смысла в ней ровно никакого, смысл есть в пакете "Путешественник". Именно в него входят бонусная карта и PriorityPass. И вот его-то бесплатность обеспечивается месячным оборотом по бонусной карте в 55000 на покупки. И только им. И этот же оборот в 55000 обеспечивает бесплатность Привилегии в целом.
 
Последнее редактирование:
Бонусную программу "Ютейра" редколетающим можно вычёркивать из своего списка. Теперь там возвращают 3% от цены билета + 300 рублей за регистрацию + возможность слить в одном семейном аккаунте до 7 человек (ага, 2100 рублей на первую покупку, если всех зарегистрировать впервые)
 
Я в шоке! Отправил в Аэрофлот, на восстановление миль через приложение на iPhone. Рейс код шер с Air France, фактически рейс выполнял Cityjet. Рейс SU 3160. И бинго, через 5!!! Минут мили были зачислены!
 
У люфтганзы автоматом по нажатию Submit :) так что есть к чему стремиться, но таки да, тут явно прогресс, или удачное попадание аккурат перед плановым процессингом.
 
Кто в курсе, действительно за один полет, или кто то накосячил? Вот такая рассылка сегодня пришла от С7

Евгений
Напоминаем, что срок действия вашего Золотого статуса в программе S7 Priority истекает 28.02.2018 года*. Чтобы продлить его и сохранить привилегии, совершите полет с S7 Airlines до 31.01.2018.
 
Реклама
Amb, думаю это неправильная формулировка, мне такое же пришло. У меня серебро ещё не подтвердилось (но на днях будет), а там одним полетом не отделаться.
 
Кто в курсе, действительно за один полет, или кто то накосячил? Вот такая рассылка сегодня пришла от С7

Евгений
Напоминаем, что срок действия вашего Золотого статуса в программе S7 Priority истекает 28.02.2018 года*. Чтобы продлить его и сохранить привилегии, совершите полет с S7 Airlines до 31.01.2018.
Евгений, читайте следующее предложение в рассылке: Успейте отправиться в путешествие до 31 октября и участвуйте в розыгрыше 1 миллиона миль. Каждый полет — это шанс на победу!
А дальше либо восстановите неучтенные полеты, либо купите мили.

Уловка маркетологов...
 
К вопросу о программах. Стоит ли перейти из программы Иберии в S7? Или совершенно все равно? Кроме разве что акций всяких внутрикомпанейских? Если да, то как перейти? Написать в С7?
 
А как перенести мили Иберии? У меня там есть некоторое количество.
 
Это у нас, у уральцев, такая традиция - подарки в зад забирать :)

UAL.png
 
Красная кнопка "я согласен" - вишенка на торте радости и счастья участника бонусной программы.
 
Реклама
К вопросу о программах. Стоит ли перейти из программы Иберии в S7? Или совершенно все равно? Кроме разве что акций всяких внутрикомпанейских? Если да, то как перейти? Написать в С7?

Получил ответ от Сибири - да, нельзя перенести чужие мили по альянсу в новую кубышку. Придется или остаться в Иберии или потратив остатки, с изнова копить в S7.

А действительно, стоит ли с начала начинать путь? Или пофиг, пусть Иберийские мили останутся? Что я выйграю от перехода в Сибирь?
 
Назад