Быть или не быть Ил-96

Сколько Ил-96 будет построено к 2030 году?

  • Не более двух

    Голосов: 134 33,8%
  • От трёх до шести

    Голосов: 118 29,8%
  • От семи до десяти

    Голосов: 66 16,7%
  • От одиннадцати до пятнадцати

    Голосов: 32 8,1%
  • От шестнадцати до двадцати пяти

    Голосов: 14 3,5%
  • Более двадцати пяти

    Голосов: 32 8,1%

  • Всего проголосовало
    396
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Это когда еще собирали Ту-144 и выкатывали первые Ил-86 одновременно
Я понял, да. Но не уверен, поэтому только число обозначил, но не год. Кстати, эти 24 тысячи (как и 27) - это всего работников. Включая всю заводскую социалку, ныне давно уже забытую, увы. Об этом мало кто помнит в спорах. То есть, производственных рабочих было заметно меньше (по цифрам сказать не готов сейчас)
 
Я могу ошибаться, но вроде как об этой численности мне говорили наши воронежские представители, мол раньше работало 40 тыс, а теперь намного меньше.
Да в Воронеже эта цифра в ходу - про 40 тысяч. Нет, 24,5 тысячи в 80-е. Второе по численности было НПО "Электроника", 20 тысяч. На этих двух предприятиях только и были генеральные директора. А сейчас у каждого общественного туалета свой гендиректор имеется...
 
Представил себе, как на ВАСО поставили конвейер, расставили вокруг него станки с программным управлением и собирают на нём единственный Ил-96-400. То-то производительность труда повысится!
А что самолет производится только на ВАСО? А где производят подшипники, агрегаты гидросистемы, трубки ,фитинги, провода, микросхемы и прочее?
 
В 1991 году завод выдавал только Ил-86 больше десяти самолетов. Думаю лучше на этот вопрос Вам ответят люди связанные с авиастроением
Отвечу. Больше 10 Ил-86 Воронежский завод построил только один раз: в 1985 г. (7 Ил-86 и 4 Ил-80).
Все остальные годы выпуск был меньше.
В 1991 г. завод построил 6 Ил-86 и больше ничего.
 
Аэрофлот показал в отчёте в сравнении с 767, что это неправда
Является ли 767 аналогом ил 96-400?
Через пару лет успешно сможет показать, что ил 96-400 выгоднее б747 на маршруте мск - анталия. Было бы желание показать.
 
Отвечу. Больше 10 Ил-86 Воронежский завод построил только один раз: в 1985 г. (7 Ил-86 и 4 Ил-80).
Все остальные годы выпуск был меньше.
В 1991 г. завод построил 6 Ил-86 и больше ничего.
Лень сейчас копаться в сети, но сколько в том же году выпустил один завод в Эвертте? Причем разных типов..... Сдается мне побольше чем 6..... И после этого нам будут рассказывать о эффективности и силе советского авиапрома.....
 
Отвечу. Больше 10 Ил-86 Воронежский завод построил только один раз: в 1985 г. (7 Ил-86 и 4 Ил-80).
Сразу вспомнился завод "Роллс-Ройс" (автомобильный, уж простите) в Гудвуде. В первый год его существования 500 сотрудников там собрали 300 "Роллсов"... практически вручную...
 
Реклама
сколько в том же году выпустил один завод в Эвертте?
Вопрос в том, сколько боинговские торгаши смогли продать... Но в 2016-м, как нам сообщает Википедия со ссылкой на сам Boeing, в Эверетте было 30 тыс. работников, включая пожарных и столовских...
 
Кто говорит? Фамилии, адреса,должности - в студию, иначе - вольная интерпретация сказанного.
А ещё вам что найти?))
Выводы можно сделать по кадровым перестановкам в компании. И хорошо было бы, если бы max более никогда не взлетел.
 
Отвечу. Больше 10 Ил-86 Воронежский завод построил только один раз: в 1985 г. (7 Ил-86 и 4 Ил-80).
Все остальные годы выпуск был меньше.
В 1991 г. завод построил 6 Ил-86 и больше ничего.
Спасибо за подсказку , я не умею заходить на этот сайт , но я отработал на этом типе 23 года с 1985 по 2008 и Ваша информация дополнит мои знания по Ил-86 :)
 
Последнее редактирование:
И после этого нам будут рассказывать о эффективности и силе советского авиапрома.....
Эта страна ,спустя 12 лет после страшнейшей войны , ПЕРВАЯ полетела в космос, подняла в небо реактивный и сверхзвуковой самолеты и это не смотря на раскручиваемый из за океана маховик холодной войны на который тоже приходилось отвечать вколачивая огромные деньги в военную промышленность. Поставите знак равенства между Америкой на которую ни одна бомба не упала? Вы авиационный инженер и как то хочется от Вас слышать более взвешенные посты.
 
Реклама
Вопрос в том, сколько боинговские торгаши смогли продать... Но в 2016-м, как нам сообщает Википедия со ссылкой на сам Boeing, в Эверетте было 30 тыс. работников, включая пожарных и столовских...
Остаётся поговорить о том, какой конкретно объём производства комплектующих был на обоих заводах и раз уж мы решили сравнивать количество работников - честно сравнивать всех занятых в процессе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад