Деды за рюмкой чая

Сегодня День Рождения у Николая Владимировича Моргуна.
От имени всех дедов разрешите поздравить Николая Владимировича с Днем Рождения! Пожелать ему много счастья, успехов, здоровья. Поднимаю рюмку "чая", чокаюсь и обнимаю.
 
Реклама
Немного запоздалые, но аналогичные добрые пожелания ! В том числе - обозначаться на данной ветке, с чаем в рюмке!
 
Дорогие деды! Подскажите какую нибудь информацию о 275 АРЗ,наверняка кто может там даже и трудился!
 
Здавствуйте! Живу по соседству и очень давно дружу с одним очень опытным летчиком в отставке и очень хорошим человеком - Топоровским Виктором Марковичем. Летал приблизительно до 2003 года на Внуковских Авиалиниях КВСом на ИЛ-86. Сейчас ему уже 73, но он еще очень молод душой :)
Может быть, кто-то знает его из здешних?
 
Реклама
vivalata:

Праздничное собрание в "четырех-этажке" бывшего Министерства Гражданской Авиации состоялось в пятницу, 6 числа. Выступал Нерадько, среди прочего награждали ветеранов! Так что придя домой принял конечно рюмку "чая" !
И сегодня тоже приму, после работы..
 
:pivo::pivo::pivo:

getImage.jpeg
 
Несколько лет назад, в Тукумсе, на 9 Мая местная власть организовала ремонт улицы метрах в 30 от митинга у военного мемориала. Солировал отбойный молоток, да так, что ораторов не было слышно...Латгальцы терпимее к российским праздникам?
 
Мы вчера в Даугавпилсе отметили с размахом,и в войнушку поиграли.
Один Танк " Т-24"-Памятник стоял при въезде в город из Риги.А где, второй нашли--в болоте?
Ивосстановили и,теперь,на ходу!
Не столкнитесь с мерикосами-они 6 штук прислали.Показали по ТВ-башни низенькие, марку не назвали. На вид,тяжелее по весу, чем Т-34. и в Советске(г.Тильзит) танк стоял.Сейчас,наверное,сняли ??:rolleyes:
 
Реклама
Назад