Дыры

Пан Атаман сказал(а):
Ахтунг! Имейте в виду! Какая же тварь этот EI-UND! Взял 22 ряд, думал, как раз над механизацией. Агащаз!!! У него первый ряд эконома не 10, а 17. Как такое получилось - не представляю, но вот. В результате 22 - это перед АВ, соответственно, спинки не откидываются. Окошко, правда, удачно расположено, но это слабая компенсация за 9 часов в хитрых позах.
Летал я на этом борту в Хабаровск. На самом деле нумерация начинается с 10 ряда, просто впереди, за вторыми дверьми тоже идет эконом, так называемый аппендикс. Аналогичная копмановка у всех 767 ТСО с серией UN...
 
Реклама
Юрьич,
спасибо за советы - Туда был 85171, 4 ряд рулит у аварийного - до впереди стоящего кресла просто не реально ногами достать. Обратно 735 - 17 ряд вполне себе, вид хороший
 
Скажите, пожалуйста, а как обстоит дело с иллюминатором на 13 ряду у аэрофлотовского 767? Судя по схеме на их сайте http://www.aeroflot.ru/Picture.aspx?Id=670 , это над крылом. Глядя на схему и разные фото, не могу понять, есть ли там иллюминатор и что из него видно... Подскажите, знающие люди :)
 
Спасибо.. Была б моя воля, я бы и брала за крылом, да билет уже куплен и не мной... Остается считать с линеечкой и надеяться
Юрьич,
можете дать фото салона? хотя бы пойму расстояние между креслами для расчета :) очень беспокоят большие интервалы между окнами как раз примерно в той части салона
 
Isa,
Фото у меня оказалось от другой компановки Б-763, но вот что у меня есть ещё:
82536171.jpg

Посчитайте колличество "дыр" между 2-мя средними выходами. Думаю, совпадёт. Если "да", попробуйте на эту схему наложить схему Б763 Аэрофлота, которую есть на их сайте.
Ну, и ещё посоветую посмотреть на снимках с самолётных фотосайтов торчят или не торчят головы пассажиров из соответствующих "дырок". :)
 
brab,
Да хоть в бумажном. :) Звоните в колл-центр, называете номер брони и сладким голосом просите назначить (или переназначить) места. Сам регулярно так делаю из-за одного хитровывернутого бага сайта АФЛ, о котором постоянно забываю написать им, плюс забываю о его наличии вообще, и в очередной раз при покупке тикетов на него нарываюсь.
 
спасибо! а то с местами на 12 и 14 ряду как я понимаю в 767 не очень...
 
Реклама
Юрьич,
Спасибо огромное! По подсчетам вышло, что рискованно, только собралась менять места, как 767-й внезапно заменили на А330 :) в нем место получается совсем над серединой крыла... воспользовавшись вашим советом, перебронировала на хвост :)
 
Isa,
Поздравляю! Самолёт суперсвеженький. И 13 ряд, на нём, кстати, совсем не страшный. Вот вид с этого места:
82282462.jpg


А вообще, размещаю схему хороших "дыр" в Аэробусе-330 Аэрофлота.
Тут всё просто. В первом салоне эконома - все нечётные, во втором - чётные:
82598590.jpg
 
Друзья, какие ряды лучше что-бы вид открывался и на крыло и вниз, перед крылом и за у С7 в 767 и ГЛ в 738?
 
Юрьич, брат сегодня ночью летит из ИКТ через ДМЕ, если помнишь подкинь информацию, а то времени не очень осталось.
А в Сочи наверное в сентябре :D
 
svv, к сожалению, С7 убрала раскладки мест с сайта. ничего сказать поэтому не могу, увы...
 
Юрьич, и на этом спасибо, я тоже сегодня весь сайт исползал и увы...
 
Реклама
Назад