Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

AndreiB, не совсем верно. Если включен Welcome Screen, то будет вызываться Task Manager. Но это, опять же, не основная и не исходная функция Ctrl+Alt+Del.
 
Реклама
Ребят, не спорьте — всё благополучно отключил. :) Всем спасибо за помощь! :)
 
Очень захотелось поиграть в Ил-2. Скачал два ISO-образа, попытался подключить к Алкоголю, Неро, ISO-манагеру, везде пишет "неподдерживаемый формат".
Тупо распаковал образы на диск и запустил сетап.
Не пошло.
Слил всё в одну директорию, сетап вроде отработал, но в конце начал ругаться на неоригинальный диск.
Патчик, который прилагался, не помог. :(
Тратить деньги на приобретение не хочется, т.к. игра, по отзывам, на любителя и купить ещё одно украшения для хачмобиля вроде нерационально...
Приветствуются любые выходы из ситуации, включая адрес рабочего образа диска. Размер не имеет значения, ибо анлим (пусть и медленный) :).
 
А вот возникла такая фишка: В локальной сетке живёт комп с ХРюшей. Сама машина зело старенькая, но, после "кастрирования" ненужных служб, вроде шевелится.;) Один из гениальных юзеров, зайдя админским логином, сумел уничтожить себя и всех остальных админов, оставив только ограниченного пользователя. Попутно сей гений компьютерной мысли, выбравший себе логин ни много, ни мало как "Master", натворил ещё много чего. :mad: Теперь эта машинка живёт своей жизнью и сделать с ней что-либо невозможно.:confused: Естественно стандартный админ выжил, но ведь активируется он только в безопасном режиме, а Винда при загрузке сэйв моде, тупо валится в перезагрузку.
Може у кого есть умные мысли по этому поводу? Переустановку Веников не предлагать, сам знаю...:confused2:
Понимаю, что с такими проблемами несколько на другой форум, но лениво региться ради одной проблемки.
 
MikVolg,
не совсем
но ведь активируется он только в безопасном режиме
способ №1 - в окне выбора пользователей нажать и подержать Alt+Ctrl+Del - выскочит окошко для воода логина/пароля
способ №2 - отключить многопользовательский вход пользователей в систему, если надо - стукни в аську - расскажу как
 
flying сказал(а):
способ №1 - в окне выбора пользователей нажать и подержать Alt+Ctrl+Del - выскочит окошко для воода логина/пароля
При единственном юзере это окошко не выскакивает.;)
Хотя.... если задать самому себе пароль......... :rolleyes:

flying сказал(а):
способ №2 - отключить многопользовательский вход пользователей в систему
Для этого надо обладать правами админа....:confused2:
 
Загрузить машину со специального загрузочного диска и сделать любого пользователя админом. Это умеет бесплатный Offline NT Password & Registry Editor или платный Elcomsoft System Recovery. Если будут проблемы с поиском последнего -- пиши в личку.
 
Нужна помощь
Купил внешний USB диск но никак не могу его отформатировать. Он изначально отформатирован под NFS+ для мака. У меня ХРюша.
Марка WD My Book Studio Edition. Буду очень признателен
 
Там Рэйд массив из двух винтов. Вот в этом направлении и надо копать.
 
Реклама
Seagull_JL, нет, это к тому, что винда не видит RAID контроллер.
svv, официальный сайт не смотрел?
 
Nimdar,
смотрел и ни хрена не понял. С английским у меня слабовато :rolleyes:
Диск просто не виден, как до него добраться?
 
MikVolg,
он виден только в диспетчере устройств. Вот как из него отформатировать? Открывать там нечего - другая система.
 
Отформатирован под Mac - Работает с программой Apple Time Machine™. Прилагаются программные средства и инструкции для переформатирования под Windows.
Копай доку и прилагаемый CD. ;)
 
Реклама
http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?driveid=374
Вот здесь производитель говорит:
Примечание: Накопитель отформатирован и укомплектован программами для работы под управлением операционной системы Macintosh. Драйвер и программы для работы под управлением ОС Windows можно загрузить
 
Назад