Электроавтомобили - новости, обсуждение, перспективы

Госкорпорация «Росатом» почти полностью консолидировала южнокорейского производителя литий-ионных батарей Enertech International, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на документы корейской компании.
 
И Роллс туда же, удивительно, что так долго ждали, для них - самое оно,
Можно включить субтитры

 
Встретил сегодня теслу-такси в самом центре Жулебина. А нам тут все про климат рассказывают)
 
уже и карши электро катаются.

Так то до этого электрички в такси и каршеринг уже были, даже тайканы в качестве последних, но то единичные случаи.
Ща несколько раз видел ФВ в облейке делимобиля
 
Мюнхен выкатил электрическую пятерочку (англ с немецким акцентом и субтитрами по желанию). Хорош.

 
Оказывается тесла ржавеет хуже уазика. Вот это поворот. Сосед дверь поцарапал, за зиму ржой покрылось. 10 летние Пежо не ржавеют вообще, а тут 2 года авто. Оцинковки нет вообще и метал с пивную банку?
 
Хотя да, реагенты о Собянина))) только они избранно действуют) на фекалии только, как оказалось.
 
Lacoste, алюминий ржавеет? Круто конечно.
Сегодня сдал свою 4-летнию M3LR cо 100.000 км - ржавчиной и не пахнет.
 
Я не знаю из каких «палок» собирают это, но ржа имеется и, такими темпами, она сквозная скоро будет ибо толщина там -тю..
 
Lacoste, у Теслы много разных недостатков, особенно у новых вариантов, но ни разу не слышал про ржавчину.
 
З
ну вот я тоже удивился. Я не пишу, что она г-но, но блин чего с кузовом. Даже французы древние, как г-но мамонта, вообще не ржавеют. А тут авто 2 года. У вас то там нет реагентов.
 

отключения на несколько часов влияют на зарядку электромобиля примерно никак

ну и если бы у меня был свой дом и электромобиль в израиле, то обязательно была бы солнечная панель. с их климатом это мне кажется прям обязательно