Электроавтомобили - новости, обсуждение, перспективы

Ума нет считай калека..... Вы, альтернативно одаренный, уже зарекомендовали себя на форуме и придя засрать вполне профессиональную и информативную ветку ничего хорошего не сотворили.
Ничего, я модераторам уже написал, так что скоро выпилят
 
Реклама
Ума нет считай калека..... Вы, альтернативно одаренный, уже зарекомендовали себя на форуме и придя засрать вполне профессиональную и информативную ветку ничего хорошего не сотворили.
Наоборот, я постарался ответить на ваши вопросы.. Калеки задают вопросы. Кстати, о хорошем... Это нормально, что вам лапшу на уши вешают?
 
Ума нет считай калека..... Вы, альтернативно одаренный, уже зарекомендовали себя на форуме и придя засрать вполне профессиональную и информативную ветку ничего хорошего не сотворили.
Это ваш точка зрения в альтернативной физике. А я считаю, что ветку о электромобилях засрали вы, уведя в сторону российский автором. Впрочем, только ли вы это делаете?
 
Ничего, я модераторам уже написал, так что скоро выпилят
Да, модераторы меня выпилят. Имеют право. Но будет ли наука реальной или опять будет проповедовать ложь? Вот в чём вопрос. В качестве примера: СТО наглая и бессовестная ложь. Вам это доказать или лапша на уши дороже?
 
Назад